Новости

12 декабря 2016

Уходящий год оказался более удачным для автомобильной отрасли, чем 2015-й. Об этом не раз говорили эксперты, оценивая продажи новых и подержанных легковых автомобилей. Теперь же улучшились показател..

9 декабря 2016

В столичной мэрии большие планы по развитию транспортной инфраструктуры. Власти намерены тратить на развитие дорог и метро не менее 300 млрд. рублей ежегодно, передает ИА Regnum словам заместителя мэра..

8 декабря 2016

Вторая половина недели принесет в Москву осадки и колебания температуры от нуля и +1 днем до -5 и -8 ночью. В «Центре организации дорожного движения», говоря об опасности таких погодных условий, рекомен..

7 декабря 2016

С трудностями свободного проезда к многоквартирным домам сталкиваются не только жители, их гости или даже сотрудники компаний по переездам. Нелегко, а порой и невозможно добраться до подъезда работникам..

6 декабря 2016

Громкая авария, произошедшая в минувшие выходные в Югре и унесшая жизни 12 человек (из них 10 – дети), вскрыла разные проблемы – от качества и организации пассажирских перевозок до безопасности дорожног..

5 декабря 2016

Автомобили пожилых водителей – тех, кому уже исполнилось 75 лет, стоит отмечать особыми знаками. Так считают в администрации московского района Арбат. Власти хотят изучить статистику автоинспекции и..

2 декабря 2016

Автомобили, включая карго-такси и мебельные фургоны, стали быстрее преодолевать заторы. В «Центре организации дорожного движения» выяснили, что в пределах Третьего Транспортного кольца средняя скорость..

1 декабря 2016

Дороги без заторов важны для всех водителей, включая сотрудников нашей компании «СфераТранс». Однако реальность зачастую далека от ожиданий. Количество автотранспорта, от легковушек до карго-такси и гру..

30 ноября 2016

В первый день зимы в Москве отметят Международный день инвалидов – праздник, учрежденный еще в 1992 году. Из-за мероприятий, приуроченных к этой дате, автомобилисты, в частности – грузоперевозчики и вод..

29 ноября 2016

Новогодние праздники уже не за городами, а это значит, что количество автотранспорта на дорогах Москвы возрастет в разы: кто-то поедет за подарками, кто-то – в гости, а кто-то поспешит доставить груз по..