Новости

5 июля 2016

В столице суд привлек москвичку к исправительным работам. Оказалось, жительница не погасила долг в 5 тыс. рублей за два штрафа, полученных за неоплаченную парковку. Информация о задолженности поступи..

4 июля 2016

Москва, как и любой крупный мегаполис, отличается высокой транспортной загруженностью. Потоки легковых машин, большегрузов из парка компаний по перевозкам, грузотакси – каждый день столичными улицами по..

1 июля 2016

Столичные власти продолжают развивать интеллектуальную транспортную систему. Последняя разработка была представлена на Московском урбанистическом форуме. Как стало известно, в Центре организации дорожно..

30 июня 2016

И продавцы, и покупатели заинтересованы в получении достоверных сведений о транспортном средстве, не важно, продается ли легковушка или «Газель» для переездов на дачу. Однако те, кто уже «обжигался» и п..

29 июня 2016

Чиновники планируют серьезно заняться преображением МКАД – одной из главных магистралей для дачных переездов и перевозок грузов по области и городу. В 2017 году утвердят территориальную схему развит..

28 июня 2016

В ближайшее два года Россия намерена заменить бумажные «пэтээски» на электронные, которые будут храниться в базе специально созданной организации «Электронный паспорт». Соглашение о введение такой систе..

27 июня 2016

Приборы фотовидеофиксации нарушений должны стать неотъемлемой частью не только автодорог, но и железнодорожных переездов. Это позволит повысить безопасность всех участников движения без исключения: води..

24 июня 2016

Москвичам и перевозчикам, занимающимся доставкой грузов по городу, стоит быть внимательнее. С 10 июля на дублере Кронштадтского бульвара и Выборгской улице введут одностороннее движение. По информаци..

23 июня 2016

Финансовое послабление дальнобойщикам, занимающимся грузоперевозками по стране, все же сделают. Соответствующий закон Госдума приняла во втором и третьем чтениях, выяснило новостное агентство «Москва»...

22 июня 2016

Москвичи, включая сотрудников транспортных компаний, часто пользуются платными парковками, благодаря которым место для легковушки или грузотакси нетрудно найти даже в оживленном центре. И с 1 июля в мег..