Новости

29 декабря 2015

Дорогие друзья! Компания «СфераТранс» желает вам счастливого нового года! Пускай удача всегда улыбается, счастье не покидает дом, а успех станет постоянным спутником в карьере. Здоровья, радости, бл..

28 декабря 2015

Конец года – время подведения итогов, не отступили от традиций и в ЦОДД. По словам специалистов, в уходящем году количество транспорта на московских дорогах выросло. Но это не ухудшило ситуацию. Напроти..

25 декабря 2015

Предпраздничные дни – традиционное время пробок, вызванных многочисленными разъездами жителей столицы за покупками. Не исчезают с трасс и грузовые автомобили, перевозящие офисы или мебель в квартиру, за..

24 декабря 2015

Плата за проезд, которую ввели в отношении грузовых автомобилей массой 12 тонн и более, остальной транспорт для перевозок не коснется. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Минтранс России. Дело в том,..

23 декабря 2015

Не только Москва ведет активное дорожное строительство, но и область, по территории которой наша компания проводит недорогие переезды. Как стало известно агентству ТАСС, завтра, 24 декабря в Подмосковье..

22 декабря 2015

В столичной мэрии признали, что эксперимент по бесплатной парковке по праздникам и выходным удался. Теперь система будет действовать постоянно. А, значит, в новогодние каникулы с 1 по 10 января 2016 год..

21 декабря 2015

Город заканчивает работы на одном из крупнейших транспортных объектов – развязке Ленинского проспекта и Киевского шоссе с выходом на Московскую кольцевую дорогу. «СфераТранс», как компания по регулярным..

18 декабря 2015

Президент Владимир Путин прокомментировал ситуацию вокруг платы 12-тонников за маршруты, пролегающие по трассам государственного значения. С точки зрения главы страны, система искоренит «серый бизнес»,..

17 декабря 2015

Платный паркинг продолжается разрастаться. С 26 декабря отдавать деньги за транспортные средства – личные и коммерческие для перевозок грузов, доставки мебели, - придется на ряде улиц в пределах ТТК и з..

16 декабря 2015

Столичные власти намерены сократить выбросы вредных веществ в атмосферу. И один из способов улучшить экологию – ограничить продажи топлива низкого класса. Как стало известно ТАСС, с 1 января 2016 год..