Новости

1 декабря 2015

На северо-западе столицы завершен дорожный ремонт. Водители на легковых и грузовых авто, включая мебельные фургоны, теперь могут пользоваться Михалковским тоннелем, что на пересечении двух улиц – Михалк..

30 ноября 2015

На Варшавском шоссе, от Щербинки до Большой Бутовской улицы, теперь можно ездить быстрее. Вопреки тенденции последних лет в префектуре Юго-Западного административного округа не понизили, а повысили макс..

27 ноября 2015

В Федеральном дорожном агентстве опровергли сведения о возможном моратории на штрафы для 12-тонников. Напомним, что информацию о «заморозке» озвучили некоторые российские СМИ. Однако в Росавтодоре данны..

26 ноября 2015

Москвичам, занимающимися перевозками на грузовых машинах, и транспортным компаниями стоит учитывать новые изменения в дорожной схеме. Власти посчитали необходимым закрыть Дубнинскую улицу, расположен..

25 ноября 2015

Система «Платон», действующая в России уже вторую неделю, вызвала возмущение у многих водителей. Индивидуальные предприниматели и юридические лица выразили серьезную озабоченность тем, что не только нал..

24 ноября 2015

Столичные власти прибегают к различным мерам по улучшению транспортной ситуации в загруженном мегаполисе. Один из способов – ремонт и строительство, которые ведутся в разных частях города. Уже в дека..

23 ноября 2015

Снегопад и заморозки могут осложнить жизнь московским водителям и тем, кто возит грузы в Москву из других регионов. В ночь на понедельник трассы подморозило, из-за чего возникли трудности на оживленных..

20 ноября 2015

С понедельника, 23 ноября, водителям легковых авто и грузового транспорта придется платить за проезд по головному участку будущей трассы на Питер. Тестовый режим на отрезке М-11 от МКАД до Солнечного..

19 ноября 2015

Введение платы за проезд машин 12-тонников по федеральным дорогам страны вызвало массу возмущения у дальнобойщиков. За несколько дней до запуска системы «Платон» в России прошли акции водителей фур, нац..

18 ноября 2015

Со злостными неплательщиками штрафов и/или алиментов с нового года начнут бороться строже. Как сообщает «Интерфакс», Госдума одобрила во втором чтении соответствующий проект. Тех водителей, кто нако..