Новости

3 ноября 2015

Платные парковки в российской столице появляются довольно часто и массово. Но, даже несмотря на это, водителям и компаниям по грузоперевозкам не всегда удается найти свободное место для автомобиля. П..

2 ноября 2015

В Москве стали безопаснее левые повороты у площади Красные ворота на Садовом кольце, на проспекте Андропова и у станции метро «Коломенская». Дело в том, что на перекрестках этих трасс изменилась разметк..

30 октября 2015

Водители, работники «СфераТранс» и других компаний по дешевым автоперевозкам, с сегодняшнего дня могут пользоваться обновленным Коптевским путепроводом, соединяющим Нарвскую и Выборгскую улицы с улицей..

29 октября 2015

Региональный индекс потерял свою актуальность после упрощения регистрации транспортного средства – легкового и грузового. Так считают в Государственной думе и предлагают вообще отказаться от данных субъ..

28 октября 2015

Осень в этом году оказалась непростой. Выпавший несколько дней назад снег, хоть и быстро растаял, все же успел доставить неудобства. На этой же неделе автомобилистам и тем, кто возит грузы по столиц..

27 октября 2015

Московские улицы отличаются высокой загруженностью. И речь не только о количестве транспорта – личного, общественного, коммерческого или грузовых такси, на которых удобно перевозить небольшие грузы. Реч..

26 октября 2015

В столице ГИБДД выступила с предложением снизить максимально разрешенную скорость движения на МКАД со 100 до 80 км/ч. В ведомстве решили, что такие меры сделают загруженную магистраль безопаснее, исключ..

23 октября 2015

Платный паркинг – наболевший вопрос для москвичей, которые не всегда одобряют действия властей. Однако эксперты считают, что польза от оптимизации дорожного пространства ощутима, потому количество стоян..

22 октября 2015

Камеры фотовидеофиксации, чья активная установка на дорогах страны началась в 2008 году, помогают бороться с теми, кто не соблюдает правила. В основном, с лихачами: из 40 млн. нарушений львиная доля (90..

21 октября 2015

С 16 ноября на М-11 запустят платный режим. Сейчас же на участке с 15 по 58 км от Бусиновской развязки на МКАДе до Солнечногорска идет тестирование оборудования. Для водителей и перевозчиков грузов это..