Дороги перекроют из-за салюта

6 сентября 2017

Праздничный салют, посвященный Дню города, создаст временные неудобства для водителей, включая перевозчиков грузов по Москве и области. Отметим, что ограничения не будут особо длительными, но их стоит учитывать всем, кто планирует вечерние разъезды по столице.

Транспортный департамент сообщил, что участки нескольких улиц перекроют в эту субботу, 9 сентября, с 20:50 до 21:10, в списке:

  • Вологодский проезд от Хотьковской улицы до дома №97, корпус 1 (на Алтуфьевском шоссе);
  • отрезок улицы Кадырова от Бунинской аллеи до улицы Адмирала Лазарева;
  • Раушская набережная от Б. Устьинского моста до Б. Москворецкого моста.
  • В этот же день на час, с 20.30 до 21.30 из-за фейерверка закроют Москворецкую набережную между Б. Устьинским и Б. Москворецким мостами.

    « вернуться в раздел Новости

     

    Другие новости

    На переходах со светофорами в Москве оставят только белую зебру

    6 июля 2020

    Внешний вид московских пешеходных переходов со светофорами изменится. Вместо двух полос – белой и желтой – останется только белая. В Центре организации дорожного движения (ЦОДД) пояснили, что это делает..
    «Автодор» хочет построить дорогу в Китай

    29 июня 2020

    В 2021 году государственная компания «Автодор» планирует начать строительство магистрали «Европа-Западный Китай». Об этом журналистам рассказал вице-премьер РФ Марат Хуснуллин. Трасса станет основным пр..
    Поправки снизили количество смертельных ДТП на 35%

    22 июня 2020

    Председатель Госдумы Вячеслав Володин рассказал журналистам о снижении смертности в автомобильных авариях. По его словам, количество пьяных ДТП с летальным исходом уменьшилось на 35% — во многом, благод..