Центр Москвы будут перекрывать по ночам

8 ноября 2016

Очередные ограничения вводят в Москве. На этот раз причиной станет подготовка к фестивалю «Путешествие в Рождество», который начнется 12 декабря 2016 и завершится 27 января 2017.

В прошлом году праздничная ярмарка, состоящая из 38 площадок для шоу, квестов, концертов и пр., стала самой масштабной не только в стране, но и Европе, сообщает новостное агентство «Москва».

В этом году подготовка к фестивалю начнется за месяц. Обычные москвичи неудобств не ощутят, а вот автомобилисты, возможно, испытают.

Водителям, поздно возвращающимся домой, и транспортникам (сотрудникам транспортных компаний), перевозящим офисы в вечернее и ночное время, стоит учитывать: в центре города по ночам перекроют движение. До 23 ноября с 23.00 до 6.00 закроют Кудринскую площадь. До 24 ноября аналогичный запрет будет действовать в отношении трех площадей: Смоленской-Сенной, Таганской и Красные ворота.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

На переходах со светофорами в Москве оставят только белую зебру

6 июля 2020

Внешний вид московских пешеходных переходов со светофорами изменится. Вместо двух полос – белой и желтой – останется только белая. В Центре организации дорожного движения (ЦОДД) пояснили, что это делает..
«Автодор» хочет построить дорогу в Китай

29 июня 2020

В 2021 году государственная компания «Автодор» планирует начать строительство магистрали «Европа-Западный Китай». Об этом журналистам рассказал вице-премьер РФ Марат Хуснуллин. Трасса станет основным пр..
Поправки снизили количество смертельных ДТП на 35%

22 июня 2020

Председатель Госдумы Вячеслав Володин рассказал журналистам о снижении смертности в автомобильных авариях. По его словам, количество пьяных ДТП с летальным исходом уменьшилось на 35% — во многом, благод..