ЦОДД напомнил об угрозе плохой видимости

11 апреля 2019

В столичном Центре организации дорожного движения (ЦОДД) напомнили, что сегодня, 11 апреля, на дорогах может ухудшиться видимость из-за тумана. Об этом сотрудники ЦОДД предупредили водителей легковушек и грузовиков на своей странице в Twitter. Автолюбителям и грузоперевозчикам рекомендовано держать дистанцию и быть внимательнее. Густой туман может сформироваться в низинах.

Синоптики анонсируют существенное похолодание: в столичном регионе в ближайшие дни, возможно, пойдёт снег. В начале новой неделе ситуация выровняется, подчёркивают в Гидрометцентре.

Напомним, в столице в эти дни начинается ремонтный сезон: дорожникам предстоит отремонтировать почти девять сотен объектов, которые плохо влияют на качество и безопасность поездок и грузоперевозок по Москве и области. Работы будут вестись с использованием новых технологий.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

На переходах со светофорами в Москве оставят только белую зебру

6 июля 2020

Внешний вид московских пешеходных переходов со светофорами изменится. Вместо двух полос – белой и желтой – останется только белая. В Центре организации дорожного движения (ЦОДД) пояснили, что это делает..
«Автодор» хочет построить дорогу в Китай

29 июня 2020

В 2021 году государственная компания «Автодор» планирует начать строительство магистрали «Европа-Западный Китай». Об этом журналистам рассказал вице-премьер РФ Марат Хуснуллин. Трасса станет основным пр..
Поправки снизили количество смертельных ДТП на 35%

22 июня 2020

Председатель Госдумы Вячеслав Володин рассказал журналистам о снижении смертности в автомобильных авариях. По его словам, количество пьяных ДТП с летальным исходом уменьшилось на 35% — во многом, благод..