Движение по Калужскому шоссе затруднено из-за строительства больницы

Движение по Калужскому шоссе затруднено из-за строительства больницы

16 марта 2020

Центр организации дорожного движения в Москве сообщает о затрудненном движении в ТиНАО на участке Калужского шоссе в районе поселения Вороновское. Участок занят строительной техникой: здесь идет строительство инфекционного центра.

Автомобилистам рекомендуют выбирать пути объезда – например, по Варшавскому шоссе или Московскому малому кольцу (А107). В ЦОДД отмечают, что на месте работ дежурят десять патрульных экипажей: они следят за обстановкой на дороге и регулируют движение – в том числе, помогают водителям найти объезды.

На подъездах к зоне работ планируют установить информационные табло. Пока же дорога частично перекрыта для легкового транспорта – одну полосу отдали для грузовых перевозок: по ней могут двигаться только фургоны, обеспечивающие стройку.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

На переходах со светофорами в Москве оставят только белую зебру

6 июля 2020

Внешний вид московских пешеходных переходов со светофорами изменится. Вместо двух полос – белой и желтой – останется только белая. В Центре организации дорожного движения (ЦОДД) пояснили, что это делает..
«Автодор» хочет построить дорогу в Китай

29 июня 2020

В 2021 году государственная компания «Автодор» планирует начать строительство магистрали «Европа-Западный Китай». Об этом журналистам рассказал вице-премьер РФ Марат Хуснуллин. Трасса станет основным пр..
Поправки снизили количество смертельных ДТП на 35%

22 июня 2020

Председатель Госдумы Вячеслав Володин рассказал журналистам о снижении смертности в автомобильных авариях. По его словам, количество пьяных ДТП с летальным исходом уменьшилось на 35% — во многом, благод..