Москвичам расскажут всё о платной парковке

16 ноября 2015

В каждой префектуре Москвы со вторника, 16 ноября, должны заработать консультативные пункты, сотрудники которых помогут автомобилистам и перевозчикам на небольших грузовых автомобилях разобраться с системой платной парковки.

Отвечать на вопросы касательно целей паркинга, адресов, резидентных разрешений, льгот жителям прилегающих к зоне парковки районов, схемы движения и другие будут сотрудники «Администратора московского парковочного пространства».

Как сообщают РИА Новости, первая консультация открылась на прошлой неделе в СВАО. До этого же момента на вопросы москвичей отвечали в сервисном центре «Московский транспорт».

Напомним, что с 10 октября паркинг расширился, включив в свой состав еще 95 улиц, расположенных рядом с подземкой, торговыми комплексами, железнодорожными станциями.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

На переходах со светофорами в Москве оставят только белую зебру

6 июля 2020

Внешний вид московских пешеходных переходов со светофорами изменится. Вместо двух полос – белой и желтой – останется только белая. В Центре организации дорожного движения (ЦОДД) пояснили, что это делает..
«Автодор» хочет построить дорогу в Китай

29 июня 2020

В 2021 году государственная компания «Автодор» планирует начать строительство магистрали «Европа-Западный Китай». Об этом журналистам рассказал вице-премьер РФ Марат Хуснуллин. Трасса станет основным пр..
Поправки снизили количество смертельных ДТП на 35%

22 июня 2020

Председатель Госдумы Вячеслав Володин рассказал журналистам о снижении смертности в автомобильных авариях. По его словам, количество пьяных ДТП с летальным исходом уменьшилось на 35% — во многом, благод..