В Истре отремонтирован путепровод над М-9

22 июня 2018

Сотрудники подмосковного министерства транспорта и дорожной инфраструктуры заявили о том, что ремонт путепровода над трассой М-9 Балтия в Истре подошёл к концу.

Отремонтированный участок расположен между вторым и третьим километром дороги «Волоколамское шоссе – Онуфриево – Орешки – Колюбакино». Для местных жителей эта дорога имеет особое значение, поскольку соединяет Волоколамское шоссе и трассу М-9 «Балтия»: ни в легковом, ни в грузовом транспорте недостатка нет. Чиновники министерства транспорта и дорожной инфраструктуры сообщают, что ежедневно на этом отрезке фиксируется порядка 15 тысяч легковушек, грузовых газелей и большегрузов.

Сообщается, что дорожники начали активные работы на объекте осенью 2017 года. За прошедшие месяцы удалось отремонтировать пролёты и опоры, обновить гидроизоляцию и асфальт. Помимо этого, готовы новые водоотводные лотки и надёжные ограждения.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

На переходах со светофорами в Москве оставят только белую зебру

6 июля 2020

Внешний вид московских пешеходных переходов со светофорами изменится. Вместо двух полос – белой и желтой – останется только белая. В Центре организации дорожного движения (ЦОДД) пояснили, что это делает..
«Автодор» хочет построить дорогу в Китай

29 июня 2020

В 2021 году государственная компания «Автодор» планирует начать строительство магистрали «Европа-Западный Китай». Об этом журналистам рассказал вице-премьер РФ Марат Хуснуллин. Трасса станет основным пр..
Поправки снизили количество смертельных ДТП на 35%

22 июня 2020

Председатель Госдумы Вячеслав Володин рассказал журналистам о снижении смертности в автомобильных авариях. По его словам, количество пьяных ДТП с летальным исходом уменьшилось на 35% — во многом, благод..