Машины перед эвакуацией «упакуют»

24 мая 2016

Сохранность своего автомобиля - легковушки или маневренного грузотакси для поездок на дачу, - то, что волнует владельцев при эвакуации. В «Администраторе Московского парковочного пространства» планируют предварительно «упаковывать» машины, чтобы защитить краску повреждений.

Столичные журналисты выяснили, что для этих целей АМПП закупит 539 км специальной пленки, которой обклеят транспортное средство москвичей, приезжих или перевозчиков перед погрузкой.

Кроме защиты от царапин, пленка будет выполнять и информационно-пропагандистскую роль: на нее нанесут номера Единого контактного центра «Московский транспорт» и призыв парковаться правильно.

Со снятием пленки у водителей не возникнет проблем: как обещают в «Администраторе парковочного пространства», на авто не останется следов от клея.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

На переходах со светофорами в Москве оставят только белую зебру

6 июля 2020

Внешний вид московских пешеходных переходов со светофорами изменится. Вместо двух полос – белой и желтой – останется только белая. В Центре организации дорожного движения (ЦОДД) пояснили, что это делает..
«Автодор» хочет построить дорогу в Китай

29 июня 2020

В 2021 году государственная компания «Автодор» планирует начать строительство магистрали «Европа-Западный Китай». Об этом журналистам рассказал вице-премьер РФ Марат Хуснуллин. Трасса станет основным пр..
Поправки снизили количество смертельных ДТП на 35%

22 июня 2020

Председатель Госдумы Вячеслав Володин рассказал журналистам о снижении смертности в автомобильных авариях. По его словам, количество пьяных ДТП с летальным исходом уменьшилось на 35% — во многом, благод..