В Москве перекроют Аминьевское шоссе

28 апреля 2016

Важную новость для водителей, включая сотрудников компании «СфераТранс», озвучили столичные власти. В Западном административном округе столицы на месяц перекроют участок Аминьевского шоссе.

Проезд в направлении Рублевского шоссе ограничат с субботы, 30 апреля, до 1 июня. Запрет для автотранспорта (легкового, фургонов, пятитонников и т.д.) будет круглосуточным и связан с ремонтом инженерных сетей.

Тем временем

Из-за праздничных мероприятий в Северо-Западном округе 1, 8 и 10 мая скорректируют схему движения.

Тем, кто планирует заниматься перевозками, стоит учитывать,что в эти дни запретят стоять и останавливаться на участках ул. Планерная, на Волоколамском проезде, а также на Пятницком шоссе, около подъезда к Митинскому кладбищу. Кроме того, на нечетной стороне Волоколамского проезда введут одностороннее движение. Об этих и других изменениях автомобилистов предупредят информационные щиты.

Ознакомиться с ограничениями подробнее можно на официальном сайте «Центра организации дорожного движения». Также в ЦОДД просят москвичей с пониманием отнестись к изменениям и рекомендуют планировать маршруты заранее.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

На переходах со светофорами в Москве оставят только белую зебру

6 июля 2020

Внешний вид московских пешеходных переходов со светофорами изменится. Вместо двух полос – белой и желтой – останется только белая. В Центре организации дорожного движения (ЦОДД) пояснили, что это делает..
«Автодор» хочет построить дорогу в Китай

29 июня 2020

В 2021 году государственная компания «Автодор» планирует начать строительство магистрали «Европа-Западный Китай». Об этом журналистам рассказал вице-премьер РФ Марат Хуснуллин. Трасса станет основным пр..
Поправки снизили количество смертельных ДТП на 35%

22 июня 2020

Председатель Госдумы Вячеслав Володин рассказал журналистам о снижении смертности в автомобильных авариях. По его словам, количество пьяных ДТП с летальным исходом уменьшилось на 35% — во многом, благод..