Ярославское шоссе перекроют из-за ремонта

28 июля 2016

До конца лета в Москве перекроют несколько участков оживленного Ярославского шоссе, которым пользуются не только простые горожане, но и работники транспортных компаний, выполняющих квартирные переезды недорого или доставку грузов по области.

Водителям стоит учитывать, что с 6 по 12 августа нельзя будет проехать по участку дороги, ведущему в центр, от дома №1 до дома №140.

Дублер Ярославки, от дома №1 до дома №140, закроют с 29 июля по 5 августа по направлению к Подмосковью, а с 13 по 19 августа – в сторону центра города.

Причина ограничений – ремонт инженерных сетей, сообщают в транспортном департаменте Москвы.

Кстати

Не только Ярославское шоссе закрывают для легковых авто и грузовых машин. В Подмосковье из-за строительства взлетно-посадочной полосы Шереметьево перекроют Перепечинское шоссе.

Изначально движение по трассе хотели ограничить 27 июля, но потом дату перенесли. Власти решили подождать, пока закончится ремонт на М10 – магистрали, которая возьмет на себя транспортную нагрузку закрытого шоссе.

« вернуться в раздел Новости

 

Другие новости

На переходах со светофорами в Москве оставят только белую зебру

6 июля 2020

Внешний вид московских пешеходных переходов со светофорами изменится. Вместо двух полос – белой и желтой – останется только белая. В Центре организации дорожного движения (ЦОДД) пояснили, что это делает..
«Автодор» хочет построить дорогу в Китай

29 июня 2020

В 2021 году государственная компания «Автодор» планирует начать строительство магистрали «Европа-Западный Китай». Об этом журналистам рассказал вице-премьер РФ Марат Хуснуллин. Трасса станет основным пр..
Поправки снизили количество смертельных ДТП на 35%

22 июня 2020

Председатель Госдумы Вячеслав Володин рассказал журналистам о снижении смертности в автомобильных авариях. По его словам, количество пьяных ДТП с летальным исходом уменьшилось на 35% — во многом, благод..