Светлана Альтова, М.о.Добавить отзыв

26 ноября 2014

В этой компании работают Люди с большой буквы. Они с пониманием относятся к своим клиентам, даже если человек к ним обратился за консультацией и еще не заключил договор. Тебя не отсылают к разным менеджерам-операторам, а на месте решают возникший вопрос, предлагают разные варианты. Дело в том, что мне пришлось срочно съезжать с квартиры, которую арендую: у хозяйки дочь разошлась с мужем, и ей негде стало жить, потому мне, как съемщице, пришлось «пострадать». Ладно, новую жилплощадь подыскала относительно быстро, но как перевезти все вещи без посторонней помощи, просто не представляла. Потому и решила обратиться в транспортную компанию, надеясь, что найду что-то недорогое, т.к. из-за форс-мажора мои сбережения пострадали. И когда позвонила в «Сфератранс», то очень порадовалась, они рассчитали мне отличные БЮДЖЕТНЫЕ варианты моего квартирного переезда, подобрала в итоге самый лучший, и ни в чем не проиграла – ни в деньгах, ни в качестве. При этом сэкономила свои силы, нервы, время. Моя искренняя благодарность компании, от души желаю процветания и новых клиентов.
« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Приятно было развеять убеждение, что сотрудничество с транспортными компаниями – одна головная боль. Моя работа связана, в том числе, с поставками оборудования, и перевозки нужны не только по Москве и П.. Читать далее »


Рад, что наконец смог найти адекватных исполнителей. Перевезли все как договаривались - быстро и без нервотрепки. Спасибо! Читать далее »


Очень удобно, что в праздники – 23 февраля, компания работает по обычному графику. Да и вообще отлично, что работает. Единственная фирма, в которой смог заказать срочную перевозку негабарита по области. Читать далее »