Кристина Макарова, ПодмосковьеДобавить отзыв

17 декабря 2014

Перед Новым годом решили купить бытовую технику. Вообще, давно планировали, но тут сказался общий ажиотаж на фоне скачка валюты, и решили не тянуть. Стиральная машина, холодильник, микроволновка, телевизор и посудомоечная – список внушительный, а вот магазин нас подвел – не могли доставку осуществить тогда, когда нам было удобно. Решили обратиться в «СфераТранс», поскольку раньше доводилось перевозить с ними квартиру и вещи на дачу. Не подвели они и на этот раз. Подобрали подходящую машину, грузчиков, те забрали все покупки со склада (у магазина там была выдача товара) и в целости и сохранности привезли нам. Ни единой царапины или трещины мы не обнаружили. С учетом того, что за качественную услугу мы заплатили не так уж и много, да еще и избежали мороки с подъемом на 4-й этаж в доме без лифта, все прошло просто идеально. Спасибо компании, и новых успехов в Новом году!
« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Большущее спасибо «Сфератранс»! Они помогли мне переехать и – сохранить отношения с семьей. Вообще, ничего не радует так, как переезд от родителей. Не поймите меня неправильно: отца и мать я люблю, но.. Читать далее »


Очень ценю обязательность. И приятно, что она еще есть в людях, тем более тех, с которыми приходится работать, на которых рассчитываешь. У дочери намечалась свадьба, к торжеству готовились долго, обстоя.. Читать далее »


Весна, которая наступила раньше, чем обычно, не только порадовала, но и побудила нас с мужем ускорить открытие «дачного сезона». К счастью, дом находится не так далеко от Москвы, всего 40 километров, и.. Читать далее »