Кристина Макарова, ПодмосковьеДобавить отзыв

17 декабря 2014

Перед Новым годом решили купить бытовую технику. Вообще, давно планировали, но тут сказался общий ажиотаж на фоне скачка валюты, и решили не тянуть. Стиральная машина, холодильник, микроволновка, телевизор и посудомоечная – список внушительный, а вот магазин нас подвел – не могли доставку осуществить тогда, когда нам было удобно. Решили обратиться в «СфераТранс», поскольку раньше доводилось перевозить с ними квартиру и вещи на дачу. Не подвели они и на этот раз. Подобрали подходящую машину, грузчиков, те забрали все покупки со склада (у магазина там была выдача товара) и в целости и сохранности привезли нам. Ни единой царапины или трещины мы не обнаружили. С учетом того, что за качественную услугу мы заплатили не так уж и много, да еще и избежали мороки с подъемом на 4-й этаж в доме без лифта, все прошло просто идеально. Спасибо компании, и новых успехов в Новом году!
« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Надо было отвезти бригаду строителей и материалы на дачу – 40 км от Москвы. Обычно рабочие на своем транспорте добирались, но водитель у них в аварию попал, и они остались без машины. А я не хотел, чтоб.. Читать далее »


Редкий случай – компания, которая не задирает цены, только чтобы стрясти деньги с заказчиков, а на совесть выполняет все обязательства. В общем-то, понятно, что транспортники – тоже люди, и хотят зарабо.. Читать далее »


Этот год стал для нас с мужем важным: мы решили перебраться из Москвы в дом в Подмосковье, благо работа «на себя» позволяет выстраивать и рабочий график, и отдых так, как нам удобно. В московской кварти.. Читать далее »