Кристина Макарова, ПодмосковьеДобавить отзыв

17 декабря 2014

Перед Новым годом решили купить бытовую технику. Вообще, давно планировали, но тут сказался общий ажиотаж на фоне скачка валюты, и решили не тянуть. Стиральная машина, холодильник, микроволновка, телевизор и посудомоечная – список внушительный, а вот магазин нас подвел – не могли доставку осуществить тогда, когда нам было удобно. Решили обратиться в «СфераТранс», поскольку раньше доводилось перевозить с ними квартиру и вещи на дачу. Не подвели они и на этот раз. Подобрали подходящую машину, грузчиков, те забрали все покупки со склада (у магазина там была выдача товара) и в целости и сохранности привезли нам. Ни единой царапины или трещины мы не обнаружили. С учетом того, что за качественную услугу мы заплатили не так уж и много, да еще и избежали мороки с подъемом на 4-й этаж в доме без лифта, все прошло просто идеально. Спасибо компании, и новых успехов в Новом году!
« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Обратился к «СфераТранс», чтобы не срывать график поставки заказов клиентам. Типография отпечатала большие партии листовок и афиш. А вот сервис, куда поставил рабочую машину, задержал ремонт, чем очень.. Читать далее »


Нормальная компания, заявку на грузовую газель выполнили быстро. С расчетом проблем не возникло. Все как по калькулятору на сайте и по прайсу, никаких лишних наценок. Читать далее »


Нанимал грузовое такси от аэропорта до Бульварного кольца. Водитель приехал быстро, времени не тянул, за что отдельное спасибо. Машину в этой фирме арендовал впервые. Впечатление осталось неплохое. То е.. Читать далее »