Кристина Макарова, ПодмосковьеДобавить отзыв

17 декабря 2014

Перед Новым годом решили купить бытовую технику. Вообще, давно планировали, но тут сказался общий ажиотаж на фоне скачка валюты, и решили не тянуть. Стиральная машина, холодильник, микроволновка, телевизор и посудомоечная – список внушительный, а вот магазин нас подвел – не могли доставку осуществить тогда, когда нам было удобно. Решили обратиться в «СфераТранс», поскольку раньше доводилось перевозить с ними квартиру и вещи на дачу. Не подвели они и на этот раз. Подобрали подходящую машину, грузчиков, те забрали все покупки со склада (у магазина там была выдача товара) и в целости и сохранности привезли нам. Ни единой царапины или трещины мы не обнаружили. С учетом того, что за качественную услугу мы заплатили не так уж и много, да еще и избежали мороки с подъемом на 4-й этаж в доме без лифта, все прошло просто идеально. Спасибо компании, и новых успехов в Новом году!
« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Газелька приехала вовремя, водитель помог загрузить и выгрузить вещи, цена приемлемая! Спасибо за работу! Читать далее »


У ребят отличное сочетание нормальной стоимости и нормальных скоростей. Везде либо заоблачные деньги, либо груз надо ждать три месяца. В «Сфератранс» все-таки сумели найти баланс между первым и вторым... Читать далее »


Не буду особо расписываться, просто скажу, что работать со «Сфератранс» - удовольствие. Перевозка груза из суматохи, ругани и нервотрепки превращается в спокойный отлаженный процесс, без заминок, пробле.. Читать далее »