Анжела Л., МоскваДобавить отзыв

19 декабря 2014

Переезд со «СфераТранс» прошел на удивление приятно. Честно говоря, не ожидала от людей такой исполнительности. Дома – дорогой интерьер, дизайнерская мебель, безумно модные и, конечно же, стильные и дорогущие наряды, которые «а бы как» в машину не кинешь… В общем, забот перед грядущим переездом хватало. Пустить все на самотек я не могла, хотя мы и заказали все «под ключ», потому хотела присутствовать – не для того, чтобы мешать людям работать, но чтобы потом у нас не возникло проблем, споров и недопонимания. Но мне не зря друзья рекомендовали «СфераТранс». Грузчики показались мне действительно профессионалами, знающими свое дело. Квартиру перевезли за день, ничего не испортили. В общем, я осталась довольна, муж тоже, поскольку до этого случая все наши смены домов и квартир выливались в скандал и трату нервов из-за порчи вещей. Здесь же все прошло, можно сказать, идеально. Я очень рада, есть, за что сказать спасибо.
« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Первый раз заказала переезд в транспортной компании. До этого место жительства меняла дважды – в глубоком детстве и юности, когда приехала в Москву учиться. И всегда как-то обходились своими силами... Читать далее »


Спасибо за хороший офисный переезд! Наш шеф сначала хотел, чтобы мы провели офисный переезд своими силами и на следующий день вышли на работу. Наши объяснения всерьез не принимались. И только работники.. Читать далее »


К услугам компании «СфераТранс» прибегала дважды. Первый раз – почти два года назад, когда переезжала в новую квартиру. Впечатление осталось самое хорошее. На прошлой неделе снова позвонила им, чтобы пе.. Читать далее »