Анжела Л., МоскваДобавить отзыв

19 декабря 2014

Переезд со «СфераТранс» прошел на удивление приятно. Честно говоря, не ожидала от людей такой исполнительности. Дома – дорогой интерьер, дизайнерская мебель, безумно модные и, конечно же, стильные и дорогущие наряды, которые «а бы как» в машину не кинешь… В общем, забот перед грядущим переездом хватало. Пустить все на самотек я не могла, хотя мы и заказали все «под ключ», потому хотела присутствовать – не для того, чтобы мешать людям работать, но чтобы потом у нас не возникло проблем, споров и недопонимания. Но мне не зря друзья рекомендовали «СфераТранс». Грузчики показались мне действительно профессионалами, знающими свое дело. Квартиру перевезли за день, ничего не испортили. В общем, я осталась довольна, муж тоже, поскольку до этого случая все наши смены домов и квартир выливались в скандал и трату нервов из-за порчи вещей. Здесь же все прошло, можно сказать, идеально. Я очень рада, есть, за что сказать спасибо.
« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Очень благодарен компании – они меня выручили. Сам - частник, занимаюсь доставкой мебели и других небольших грузов, наработал небольшую клиентуру. И вот перед самым новыми годом моя машинка (грузовая «Г.. Читать далее »


Как владелец полноценного дома в деревне, к этой зиме решил подготовиться основательно – построил баню. Сани то я начал готовить летом. Но вот подрядчики подвели, стройка растянулась на томительные неде.. Читать далее »


С моей точки зрения, перевозка мебели (шкаф, компьютерный стол, софа, люстра, банкетка) прошла отлично (спасибо, «Сфератранс»!). А вот муж четвертый день бубнит, что зря мы заказали грузчиков, мол, надо.. Читать далее »