Артур Силуянов, МоскваДобавить отзыв

10 февраля 2015

Ненавязчивый сервис в компании, что очень порадовало: никаких назойливых менеджеров, активно «впаривающих» свои услуги. Все очень корректно, грамотно, четко. Я в этом увидел профессиональный подход к решению проблемы квартирного переезда. До обращения в СфераТранс обзвонил три фирмы, но до визита в офис дело не дошло (к счастью!). Уж очень подозрительны были «супер-скидки» и «мега-предложения». Когда же мне озвучивали предварительную сумму, я отказывался. Все же у меня переезд стандартной «трешки», а не Лувра со всеми экспонатами. В Сфератранс повезло, на все мои вопросы получил полноценные и понятные ответы (а не общие слова), очень устроила сумма и то, что в нее входило (упаковка, грузчики и т.д.). Потому решил съездить и, если все устроит, заключить договор в офисе. Как можно догадаться, бумаги я подписал с тот же день, и в конце недели, в свои выходные, перевез квартиру – как раз к возвращению жены и детей из санатория, чему был очень рад. За приемлемую сумму получил качественную работу. О переезде без головной боли я раньше и не мечтал, а все «косяки» воспринимал как неизбежное. Теперь же знаю, что можно решить проблему, даже не напрягаясь. Спасибо.
« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Цены в «Сфератранс» на удивление демократичны. Позвонила в компанию по рекомендации подруги. Персонал отличный, нормальные приветливые и весёлые лица (или только голоса, как в случае с диспетчером). Не.. Читать далее »


Спасибо большое за помощь с перевозкой без нервов )) Так держать! Читать далее »


Заказала здесь переезд квартиры-студии. Хотела большой грузовик, но оператор, выслушав заказ и перечень вещей, посоветовала менее дорогой вариант. Мне казалось, в этот фургон ничего не поместится. Но я.. Читать далее »