Коллектив фирмы «Техномир», Моск. областьДобавить отзыв

13 февраля 2015

Благодарим «СфераТранс» за сохранность мебели и оборудования, которые мы перевозили со склада в новый офис. Перевозка не самая простая: объем большой, вещи ценные, есть хрупкие, есть негабаритные и т.д. Да и простоя в работе не хотелось допускать: старались успеть к открытию. И мы успели! Парни в «СфераТранс» отлично работают: без опозданий и оправданий «да вот, пробки» или «дорогу ремонтируют, объезд искали». За такой сервис никаких денег не жалко! Но, надо заметить, счет нам выставили далеко не космический, а вполне адекватный, что приятно удивило нашего директора и бухгалтера, которая ревностно следит за всеми расходами. Еще раз большое спасибо!
« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Вчера вечером заказывал грузовое такси. Машина прибыла с небольшим опозданием. Но тут вина не совсем на водителе. Он звонил мне перед выездом, по времени как раз успевал. Но из-за аварии возникла пробка.. Читать далее »


Перевозкой дивана на дачу осталась довольна. Водитель моложец! Исполнительный, вежливый, готовый помочь. Спасибо за работу! Читать далее »


Наш опыт – перевозка мебели 12 января этого года. Всё отлично! В Сфератрансе по-настоящему внимательны к клиентам, заметила ещё, что все работают с охотой, а не из-под палки. Не пожалела, что прислушала.. Читать далее »