13 февраля 2015
Благодарим «СфераТранс» за сохранность мебели и оборудования, которые мы перевозили со склада в новый офис. Перевозка не самая простая: объем большой, вещи ценные, есть хрупкие, есть негабаритные и т.д. Да и простоя в работе не хотелось допускать: старались успеть к открытию. И мы успели! Парни в «СфераТранс» отлично работают: без опозданий и оправданий «да вот, пробки» или «дорогу ремонтируют, объезд искали». За такой сервис никаких денег не жалко! Но, надо заметить, счет нам выставили далеко не космический, а вполне адекватный, что приятно удивило нашего директора и бухгалтера, которая ревностно следит за всеми расходами. Еще раз большое спасибо!
Достойный сервис, который стоит своих денег. «СфераТранс» перевозили мне фотостудию, а это – объемные и хрупкие декорации, красивые наряды, многие их которых шились на заказ под тематические проекты. Да.. Читать далее »
Хочу сказать, что «СфераТранс» - компания, которая работает не на словах, а на деле. Неоднократно обращался к ним по поводу грузоперевозок, и никогда не подводили. Приятно, что для них нет разницы в мар.. Читать далее »
В «СфераТранс» мы обратились, когда назрел переезд квартиры. Поскольку переезды в нашей жизни – дело нечастое, особого страха не испытывали, решив, что сможем и сами все упаковать. Но, признаюсь, энтузи.. Читать далее »