13 февраля 2015
Благодарим «СфераТранс» за сохранность мебели и оборудования, которые мы перевозили со склада в новый офис. Перевозка не самая простая: объем большой, вещи ценные, есть хрупкие, есть негабаритные и т.д. Да и простоя в работе не хотелось допускать: старались успеть к открытию. И мы успели! Парни в «СфераТранс» отлично работают: без опозданий и оправданий «да вот, пробки» или «дорогу ремонтируют, объезд искали». За такой сервис никаких денег не жалко! Но, надо заметить, счет нам выставили далеко не космический, а вполне адекватный, что приятно удивило нашего директора и бухгалтера, которая ревностно следит за всеми расходами. Еще раз большое спасибо!
Заказала здесь утилизацию мебели. Нужно было освободить балкон и дачу заодно от старого барахла. Грузчики приехали, все забрали. Грязи после себя не оставили. И, кстати, ни треснувшей «стенки», ни ветхо.. Читать далее »
Приятно, что в этой транспортной компаний есть действительно профессиональные такелажники. Что я понимают под профессионализмом? Умение грамотно и качественно выполнять свою работу, не теряя времени на.. Читать далее »
Со «Сфератранс» перевозила свекровь с дачи. Марина Анатольевна – дама капризная, и ей никогда не угодишь. Уже готовилась к тому, что после переезда выслушаю все про «незаботливых детей», которые «эконом.. Читать далее »