13 апреля 2015
Очень удачно открыл дачный сезон со «СфераТранс». Осенью прошлого года построил у себя на участке баню, чему был несказанно рад. А вот «обновить» ее уже не получилось: сначала уехал в длительную командировку, а когда вернулся, то другие заботы – отцом стал, и уже не до разъездов было. Зато теперь с чистой совестью и душой могу и жену с дочкой туда отправить на лето, чтобы воздухом дышали, и сам буду приезжать – баня, шашлыки, а летом – грибы и ягоды. Красота! Но, надо заметить, с учетом пополнения в семействе, перевозить пришлось немало. Один бы я ни за что не справился, потому по совету друга обратился к «СфераТранс» - компании, специализирующейся, в том числе, и на дачных переездах. Я лично смог оценить, сколько преимуществ при заказе такой услуги у грамотных специалистов: я не думал ни о чем, за меня все продумали и сделали. Причем сделали быстро и качественно: вещи разобрали-упаковали, погрузили, доставили, выгрузили и, что меня приятно удивило, расставили так, как хотела супруга. А я не мучился, перетаскивая диван и чайный столик из одного угла в другой! Огромное человеческое спасибо «СфераТранс»! Осенью, когда будем закрывать сезон, обращусь именно к ним!
Заказывала утилизацию мебели, комплексную услугу. В нее вошли разборка, вывоз мебели, и даже уборка за собой. Тем, как грузчики справились с задачей, осталась более, чем довольна. Не болтливые, времени.. Читать далее »
Собрался на время отпуска к родственникам под Воронеж. Думал, возьму Джима (мой пес), сядем в машину, и через несколько часов будем отдыхать, загорать, купаться. Но тут мама совершенно случайно вспомнил.. Читать далее »
Сделали заказ в «Сфератранс» и не пожалели. Перевозка мебели из родительской квартиры в нашу с мужем и наоборот (таким простым и доступным образом мы обновили интерьер в обеих) прошла практически идеаль.. Читать далее »