Ольга М., ПодмосковьеДобавить отзыв

19 июня 2015

Хочется от всей души поблагодарить сотрудников компании «СфераТранс», с которыми моя мама перевозила вещи в деревню. Мамуля – человек пожилой и далекий от интернета, свою благодарность она выразила словесно. Меня же порадовало отношение компании к клиенту, потому хочется написать об этом. Переезд – это всегда нервы и стресс, тем более если перевозить надо человека в годах, который может чего-то не понять, о чем-то забыть и т.д. К сожалению, у меня не было возможности присутствовать при переезде, потому и понадобилась комплексная услуга. И, надо сказать, «СфераТранс» со своей задачей справилась на отлично! Я не говорю про быстрый и качественный переезд на дачу, я говорю про отношение к моей маме – их клиенту. Не просто вежливо или корректно, а «заботливо» - именно так грузчиков охарактеризовала мама. Здорово, что в этой компании к людям относятся действительно как к ЛЮДЯМ, а не как к банкомату, выдающему деньги. Удачи «СфераТранс» и процветания!
« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Хотим поблагодарить сотрудников и руководителей компании «Сфератранс» за сотрудничество, которое продолжается (с небольшими перерывами) уже три с лишним года. К нам очень внимательны, часто делают скидк.. Читать далее »


Перевозил с этой фирмой офис. Выбрал их кандидатуру за хорошую цену на такую перевозку. Сумма, озвученная мне менеджером, совпала с расчетом на их сайте. В других транспортных компаниях, куда до этого о.. Читать далее »


Что понравилось: работают быстро, автопарк большой. Нужную машину с водителем подали через пару часов после звонка. Погрузка прошла быстро, от склада до студии добрались меньше, чем за час, хотя расстоя.. Читать далее »