19 июня 2015
Хочется от всей души поблагодарить сотрудников компании «СфераТранс», с которыми моя мама перевозила вещи в деревню. Мамуля – человек пожилой и далекий от интернета, свою благодарность она выразила словесно. Меня же порадовало отношение компании к клиенту, потому хочется написать об этом. Переезд – это всегда нервы и стресс, тем более если перевозить надо человека в годах, который может чего-то не понять, о чем-то забыть и т.д. К сожалению, у меня не было возможности присутствовать при переезде, потому и понадобилась комплексная услуга. И, надо сказать, «СфераТранс» со своей задачей справилась на отлично! Я не говорю про быстрый и качественный переезд на дачу, я говорю про отношение к моей маме – их клиенту. Не просто вежливо или корректно, а «заботливо» - именно так грузчиков охарактеризовала мама. Здорово, что в этой компании к людям относятся действительно как к ЛЮДЯМ, а не как к банкомату, выдающему деньги. Удачи «СфераТранс» и процветания!
Заказывала здесь доставку мебели со склада у МКАД в центр, к Китай-городу, в косметологический салон. Свободная машина нашлась сразу, заявку составили за пять минут, а вечером уже все перевезли. Недорог.. Читать далее »
Не могу сказать ничего плохого о компании «СфераТранс». Правда, пафосные дифирамбы петь тоже не могу, но все дело в том, что мое обращение в фирму по грузоперевозкам было первым, и сравнивать мне не с ч.. Читать далее »
С помощью этой компании удалось практически невозможное: в новую квартиру-студию я переехала за полдня! Конечно, площадь там небольшая – 50 «квадратов» и мебели не особо много, но и вещи нестандартные:.. Читать далее »