19 июня 2015
Хочется от всей души поблагодарить сотрудников компании «СфераТранс», с которыми моя мама перевозила вещи в деревню. Мамуля – человек пожилой и далекий от интернета, свою благодарность она выразила словесно. Меня же порадовало отношение компании к клиенту, потому хочется написать об этом. Переезд – это всегда нервы и стресс, тем более если перевозить надо человека в годах, который может чего-то не понять, о чем-то забыть и т.д. К сожалению, у меня не было возможности присутствовать при переезде, потому и понадобилась комплексная услуга. И, надо сказать, «СфераТранс» со своей задачей справилась на отлично! Я не говорю про быстрый и качественный переезд на дачу, я говорю про отношение к моей маме – их клиенту. Не просто вежливо или корректно, а «заботливо» - именно так грузчиков охарактеризовала мама. Здорово, что в этой компании к людям относятся действительно как к ЛЮДЯМ, а не как к банкомату, выдающему деньги. Удачи «СфераТранс» и процветания!
Доверили компании доставку нового комплекта итальянской мебели. Задача, в общем-то, была нетрудная: забрать со склада в районе МКАД и привезти в центр, в квартиру на Кутузовском. В аккуратности и ответс.. Читать далее »
От всей души хочется пожелать компании успехов в Новом году! От общения со «СфераТранс» у меня остались только самые позитивные впечатления! Обратиться к ним посоветовали друзья, справившие этой осенью.. Читать далее »
Хороший сервис, приятное обслуживание. В конце декабря заказывала в «СфераТранс» переезд квартиры, хотела в каникулы переехать – перед Рождеством. Думала, дня три вылетят из жизни: сборы, суета, сама пе.. Читать далее »