Алла Леонидова, администратор фармацевтической сети Добавить отзыв

25 июня 2015

Перевозили со «СфераТранс» медицинское оборудование в наш филиал в соседней области. Остались довольны работой этой компании. По срокам не обманули, условия договора соблюли и, что очень важно, доставили товар в целости. Конечно, специфика нашей работы такова, что даже минимальный ущерб при транспортировке весьма вероятен. И, увы, были в нашей практике случаи, когда другие компании (не стану называть поименно) привозили, в лучшем случае, 70% пригодной продукции (когда речь шла о медикаментах). Согласитесь, ущерб в 30% весьма значительный! Потому мы довольно часто меняли компании по грузоперевозкам в поисках лучшей кандидатуры. И, думаю, сейчас мы такую нашли!
« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

К СфераТранс обратилась потому, что их офис недалеко от моей работы расположен. И когда назрел переезд, решила, что не буду никого искать, а зайду в эту фирму. Во-первых, мне очень понравилось, как здес.. Читать далее »


Отличная компания, никогда не подводит, даже малейших нареканий нет. Я с ними грузы перевозил и по Москве, и в другие регионы. Водители знают нормальные маршруты, в пробках не стоят, но и не гонят – еду.. Читать далее »


Очень приятная компания. С полуслова понимают клиентов, не тратят впустую ни свое, ни чужое время. Добросовестно все выполняют, договор соблюдают, цены не «ломят», как некоторые фирмы. Что еще сказать?.. Читать далее »