18 февраля 2016
Заказывала в «СфераТранс» квартирный переезд. Заявку оставила на сайте, это весьма удобно. Мне перезвонили буквально сразу же, не успела я закрыть ноутбук. Мы согласовали время для приезда оценщика (приятный и бесплатный бонус!). Можно сказать, что на этом мой вклад в переезд квартиры себя исчерпал. Все остальное за меня сделали менеджеры и грузчики, я лишь соглашалась или что-то добавляла в план переезда. Никакой мороки с упаковкой посуды, мебели, вещей. Не нужно разбирать шкафы и гадать, как лучше втиснуть в проем двухдверный огромный холодильник. Все бытовые мелочи, да и не только мелочи, стали заботой компании. Замечу, что фирма с задачей справилась на совесть. Мне придраться не к чему. За такой сервис отданных денег не жалко ни капли. Спасибо!
Все познается в сравнении, и теперь я знаю, что при переезде нужно обращаться к специалистам: траты, по сравнению с сохраненными нервами и силами, вообще минимальны. Дело в том, что с разницей примерно.. Читать далее »
Читаю от нечего делать отзывы о разных московских компаниях-перевозчиках и понимаю, что со «Сфератрансом» мне очень даже повезло. У кого-то трехчасовые (!!!) опоздания, перегар от грузчиков на два метра.. Читать далее »
С сомнением отнеслась к затее мужа переезжать с транспортной компанией. Мне казалось, это дорого и не стоит того. Слишком много негативных отзывов слышала и читала о подобных услугах. Но все же реши.. Читать далее »