Ангелина, ДмитровДобавить отзыв

18 февраля 2016

Заказывала в «СфераТранс» квартирный переезд. Заявку оставила на сайте, это весьма удобно. Мне перезвонили буквально сразу же, не успела я закрыть ноутбук. Мы согласовали время для приезда оценщика (приятный и бесплатный бонус!). Можно сказать, что на этом мой вклад в переезд квартиры себя исчерпал. Все остальное за меня сделали менеджеры и грузчики, я лишь соглашалась или что-то добавляла в план переезда. Никакой мороки с упаковкой посуды, мебели, вещей. Не нужно разбирать шкафы и гадать, как лучше втиснуть в проем двухдверный огромный холодильник. Все бытовые мелочи, да и не только мелочи, стали заботой компании. Замечу, что фирма с задачей справилась на совесть. Мне придраться не к чему. За такой сервис отданных денег не жалко ни капли. Спасибо!

« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

В выходные перевозили со «СфераТранс» мой небольшой офис на пятерых сотрудников. Столы, стулья, шкафы, сейф, тумбы и оргтехника – все прекрасно поместилось в один грузовик. Грузчики (я нанимала троих.. Читать далее »


Заказывала перевозку вещей, все понравилось! Читать далее »


С компанией «Сфератранс» можно работать, не боясь проблем и сложностей. Переезд офиса мне пришлось переносить несколько раз: сначала затянулась сдача нового помещения (после ремонта), затем начались при.. Читать далее »