Марина КирилловаДобавить отзыв

17 марта 2016

Заказывала в компании небольшую машинку, «Хендай Портер». Мне нужно было перевезти бытовую технику и кое-что из мебели в квартиру к маме. Рассчитывала, что уложусь часа в три, максимум – в четыре. Примерно так и получилось: погрузка, дорога, разгрузка заняли немногим больше трех часов. Правда, я заплатила, как за четыре (в компании минимальный заказ составляет час подачи и три часа работы). Не расстроилась, поскольку об этом меня сразу предупредили. К тому же доставка прошла без проблем, в фирме работают адекватные люди, и это приятно.

« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Обращался в компанию «Сфератранс» по поводу перевозки калибровочного оборудования. Главным условием была бережная доставка, так как от резких встрясок, тем более ударов, возможны сбои, и потом аппаратур.. Читать далее »


Со «СфераТранс» работала первый раз, всем осталась довольна. Выбрала их за приятную цену на аренду «Газели» и быструю подачу машины. За пару часов удалось забрать стройматериал со склада на МКАД и отвез.. Читать далее »


Заказывал фуру на 20 т. для перевозки продукции с одного склада на другой. Работы были выполнены оперативно и без нареканий. Рекомендую. Читать далее »