Марина КирилловаДобавить отзыв

17 марта 2016

Заказывала в компании небольшую машинку, «Хендай Портер». Мне нужно было перевезти бытовую технику и кое-что из мебели в квартиру к маме. Рассчитывала, что уложусь часа в три, максимум – в четыре. Примерно так и получилось: погрузка, дорога, разгрузка заняли немногим больше трех часов. Правда, я заплатила, как за четыре (в компании минимальный заказ составляет час подачи и три часа работы). Не расстроилась, поскольку об этом меня сразу предупредили. К тому же доставка прошла без проблем, в фирме работают адекватные люди, и это приятно.

« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Ну вроде бы прилично, обращаться можно, рекомендовать хорошим людям – тоже. Сайт нормальный, диспетчеры – тоже сойдет. Я обращался в Сфератранс ради перевозки полиграфического оборудования. Загрузили им.. Читать далее »


Арендовал здесь небольшой «каблук». Нужно было забрать грузы со склада и увезти часть товара в Дмитров, другую – Ногинск. Клиенты уже давно ждали эти заказы, да поставщики подводили. А тут день «икс». Т.. Читать далее »


Приятно сотрудничать с добросовестными перевозчиками, которые не обманывают, а честно выполняют свою работу. К сожалению, до знакомства со «СфераТранс» немало нервов потратил на споры с компаниями по пе.. Читать далее »