17 марта 2016
Заказывала в компании небольшую машинку, «Хендай Портер». Мне нужно было перевезти бытовую технику и кое-что из мебели в квартиру к маме. Рассчитывала, что уложусь часа в три, максимум – в четыре. Примерно так и получилось: погрузка, дорога, разгрузка заняли немногим больше трех часов. Правда, я заплатила, как за четыре (в компании минимальный заказ составляет час подачи и три часа работы). Не расстроилась, поскольку об этом меня сразу предупредили. К тому же доставка прошла без проблем, в фирме работают адекватные люди, и это приятно.
Отзыв пишу из новой квартиры, куда въехала вместе с компанией «СфераТранс» только вчера. Вообще, апартаменты в новостройке были подготовлены еще две недели назад: ремонт сделан, встроенная мебель – на с.. Читать далее »
Не раз обращался к этой фирме за помощью. С ними удобно работать, поскольку грузы ребята возят не только по Москве и области, но и другим регионам страны. Для меня в этом огромный плюс, поскольку бизнес.. Читать далее »
Впервые прибегла к услугам транспортной компании. Раньше считала, что это очень дорого. Но оказалось, вовсе нет – вполне себе подъемно и никакой головной боли. За полдня вывезли старые вещи из квартиры.. Читать далее »