17 марта 2016
Заказывала в компании небольшую машинку, «Хендай Портер». Мне нужно было перевезти бытовую технику и кое-что из мебели в квартиру к маме. Рассчитывала, что уложусь часа в три, максимум – в четыре. Примерно так и получилось: погрузка, дорога, разгрузка заняли немногим больше трех часов. Правда, я заплатила, как за четыре (в компании минимальный заказ составляет час подачи и три часа работы). Не расстроилась, поскольку об этом меня сразу предупредили. К тому же доставка прошла без проблем, в фирме работают адекватные люди, и это приятно.
От перевозки остались только положительные впечатления. Прекрасная организация, адекватное общение менеджеров по телефону, терпимые цены. Рекомендую! Читать далее »
Первый раз заказала переезд в транспортной компании. До этого место жительства меняла дважды – в глубоком детстве и юности, когда приехала в Москву учиться. И всегда как-то обходились своими силами... Читать далее »
К услугам «СфераТранс» пока прибегал единожды, когда потребовалось перевезти мебель в новую квартиру. Все прошло нормально, в рамках договора. Претензий к грузчикам нет, водитель аккуратный: ездит по пр.. Читать далее »