Марина КирилловаДобавить отзыв

17 марта 2016

Заказывала в компании небольшую машинку, «Хендай Портер». Мне нужно было перевезти бытовую технику и кое-что из мебели в квартиру к маме. Рассчитывала, что уложусь часа в три, максимум – в четыре. Примерно так и получилось: погрузка, дорога, разгрузка заняли немногим больше трех часов. Правда, я заплатила, как за четыре (в компании минимальный заказ составляет час подачи и три часа работы). Не расстроилась, поскольку об этом меня сразу предупредили. К тому же доставка прошла без проблем, в фирме работают адекватные люди, и это приятно.

« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Понравилось, что калькулятор на сайте нормально считает. Нет расхождений с суммой, которую озвучивают операторы. Сэкономить на офисном переезде, правда, не получилось. Но траты считают обоснованными и н.. Читать далее »


Не могу не отметить исполнительность «СфераТранс». В какой бы уголок ЦФО или другого округа я не заказывал перевозку, все приходит вовремя, без задержек и опозданий. То же самое могу сказать и о двух пе.. Читать далее »


Здравствуйте. Хочу выразить благодарность за профессиональнизм и новый автопарк. Всем доволен. Читать далее »