Марина КирилловаДобавить отзыв

17 марта 2016

Заказывала в компании небольшую машинку, «Хендай Портер». Мне нужно было перевезти бытовую технику и кое-что из мебели в квартиру к маме. Рассчитывала, что уложусь часа в три, максимум – в четыре. Примерно так и получилось: погрузка, дорога, разгрузка заняли немногим больше трех часов. Правда, я заплатила, как за четыре (в компании минимальный заказ составляет час подачи и три часа работы). Не расстроилась, поскольку об этом меня сразу предупредили. К тому же доставка прошла без проблем, в фирме работают адекватные люди, и это приятно.

« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Обратилась к «СфераТранс», когда понадобилось перевезти небольшую, но ценную партию товара. У меня в салоне намечалась выставка изделий из фарфора, и в последний момент для экспозиции прислали редкие эк.. Читать далее »


Если вы торопитесь, советую обратиться именно в эту транспортную компанию. Время вы точно сэкономите, а заодно и силы, поскольку не придется заботиться о том, как нормально провести переезд и не переруг.. Читать далее »


Дозвонилась в Сфератранс почти сразу – и 5 минут не прошло. Машина и грузчики для моего заказа (перевозка холодильника и морозилки) нашлись тоже сразу. Сама перевозка состоялась буквально на следующий д.. Читать далее »