Елена ЯркоДобавить отзыв

13 апреля 2016

Выходные в городе в такую теплую погоду – преступление. Вот и я решила не откладывать поездку на дачу. Открыла сезон, благодаря «СфераТранс». Когда задумалась о бане и шашлыках, поняла, что в деревню нужно отвезти кучу вещей. Все в мою машину просто не влезут. Ездить несколько раз туда-обратно – не вариант. Решила заказать небольшое грузовое такси. Осталась довольна: услуга удобная, стоит недорого, машину я получила в день заказа. Красота!

« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Очень удачно открыл дачный сезон со «СфераТранс». Осенью прошлого года построил у себя на участке баню, чему был несказанно рад. А вот «обновить» ее уже не получилось: сначала уехал в длительную команди.. Читать далее »


Визит родственников был как снег на голову. Точнее, о том, что тетя, дядя и еще племянники собираются приехать к нам из Брянска, мы знали давно, заранее отпуск подгадали, чтобы совпадал. Но в последний.. Читать далее »


Делала заказ в «Сфератранс» 3 раза. 3-й раз – буквально накануне, так что пишу по свежим впечатлениям. Мне было нужно перевезти мебель и холодильник с одной квартиры на другую – ту, что мы с мужем сдаем.. Читать далее »