18 апреля 2016
Со «СфераТранс» перевозил складское оборудование: большие ящики, коробки, технику, всякие приборы громоздкие. Для ускорения процесса нанял (у них же) бригаду грузчиков. Не прогадал: все сделали грамотно и довольно быстро, хотя работать пришлось с неудобными в плане погрузки вещами. Считаю, трата была более, чем обоснованной: заплатил ровно столько, сколько мне изначально озвучила менеджер. Приятно, что не было накруток и неожиданных доплат.
Я бываю в Москве всё реже и решил сдавать квартиру, чтоб она не пустовала 11 месяцев в году. Для этого нужно было меблировать помещения более продуманно. Я купил необходимую мебель и технику б/у по сосе.. Читать далее »
Четко, спокойно, без суеты провели переезд в Щелково. Выбирала по возможности оплатить картой, Сфератранс оказалась одной из немногих, где это действительно можно сделать без сложностей и комиссий. Спасибо! Читать далее »
Забронировали места на квартирный переезд через СфераТранс аж за два месяца, так как подозревали, что ближе к делу транспорта и грузчиков уже может не быть. За две недели до выбранной даты и непосредств.. Читать далее »