Алла Павлова, ИПДобавить отзыв

25 апреля 2016

Впервые обратилась в транспортную компанию и осталась довольна их работой. До этого мне многие знакомые рассказывали настоящие ужасы о том, как работают в транспортных: теряют грузы, возят в грязных машинах, портят вещи и т.д.

Мне, видимо, повезло, поскольку «СфераТранс» с задачей справились достойно: привезли груз в целости и сохранности. Лишнего не взяли. Заказчик доволен, я тоже. Хочу сказать «спасибо» аккуратным грузчикам.

« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Обращалась в Сфератранс один раз – 12.07.19 ради квартирного переезда из Лобни. Обслуживание хорошее, цены невысокие. Радует постоянный контроль происходящего со стороны менеджера, который курирует конк.. Читать далее »


Перевозкой дивана на дачу осталась довольна. Водитель моложец! Исполнительный, вежливый, готовый помочь. Спасибо за работу! Читать далее »


Хорошая компания, аккуратная, и это проявляется не только в подходе к работе, но и в самом процессе. На улице сейчас грязь, слякоть, и я очень боялась испортить мебель, когда перевозила квартиру (не раз.. Читать далее »