Олег ФроловДобавить отзыв

12 мая 2016

Заказал в компании такую услугу, как «грузовое такси». Обратился впервые, когда понадобилось забрать крупную партию груза из аэропорта. Немного опасался возможных сложностей или колоссального счета. Как оказалось, зря. Машину подали вовремя и по адресу (не было созвонов и уточнений с долгими объяснениями, как и куда ехать). Заплатил только за время поездки, как и в обычном пассажирском такси. В целом, все прошло очень неплохо.

« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Приятно, что в этой транспортной компаний есть действительно профессиональные такелажники. Что я понимают под профессионализмом? Умение грамотно и качественно выполнять свою работу, не теряя времени на.. Читать далее »


Респект всей бригаде «Сфератранса», которая участвовала в организации переезда нашего офиса! Очень гладко все прошло, можно сказать, перебрались на новое место почти без нервов и «Новопассита» (правда,.. Читать далее »


Респект ребятам из «Сфератранс». Перевозили с ними рабочее оборудование (отопительные приборы и всякие комплектующее), так поразились, насколько грамотные и опытные у них такелажники. Нашей компании дес.. Читать далее »