12 мая 2016
Заказал в компании такую услугу, как «грузовое такси». Обратился впервые, когда понадобилось забрать крупную партию груза из аэропорта. Немного опасался возможных сложностей или колоссального счета. Как оказалось, зря. Машину подали вовремя и по адресу (не было созвонов и уточнений с долгими объяснениями, как и куда ехать). Заплатил только за время поездки, как и в обычном пассажирском такси. В целом, все прошло очень неплохо.
Со «СфераТранс» работаем не первый год и ничего плохого сказать об этой транспортной компании не можем. Изначально договор с ними подписал супруг как юрлицо, перевозил грузы по Подмосковью, потом подклю.. Читать далее »
Спасибо всем работникам этой транспортной компании – от менеджера до грузчиков! Ребята - такие умнички, знают, как нужно работать! Дело в том, что новое помещение под магазин искала долго. Подходящий в.. Читать далее »
Наш опыт – перевозка мебели 12 января этого года. Всё отлично! В Сфератрансе по-настоящему внимательны к клиентам, заметила ещё, что все работают с охотой, а не из-под палки. Не пожалела, что прислушала.. Читать далее »