Ксения Воронина из МосквыДобавить отзыв

18 мая 2016

Хочу сказать спасибо грузчикам, которые помогли мне с переездом. В этом году решила обновить интерьер дачного домика, отправив туда шкаф, гардероб, диван и кухонный гарнитур из московской квартиры. Перевозить все эти вещи мне было не на чем, потому пришлось обратиться за помощью. С двумя грузчиками переезд прошел очень быстро, не было заминок и со разборкой-сборкой вещей.

Стоимость заказа я сначала рассчитала на калькуляторе (получилось подозрительно дешево), потому уточнила у менеджеров. К моей радости, все оказалось правильно! Я думала, услуги транспортных компаний стоят дороже.

« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Как говорит мой сын, когда чем-то очень доволен, «респект» компании «СфераТранс» за помощь с перевозкой моего производства! К счастью, на фоне нестабильной экономической ситуации в мире и стране, не мог.. Читать далее »


Здорово, что компания работала в новогодние праздники. Понимаю, что каникулы – дело святое, но куда не обращалась, то называли сроки дикие (чуть ли не середину- конец месяца), то предлагали время жутко.. Читать далее »


В целом компания хорошая, сервис улучшать не нужно. Ценник на некоторые услуги дешевый (перевозка мебели, например), на некоторые – дороже. Сотрудники более чем адекватные, даже попутно объяснили моей д.. Читать далее »