27 мая 2016
Хочу поблагодарить компанию, в частности, Виталия и Михаила, за помощь с дачным переездом. Мама у меня весь теплый сезон живет за городом, потому вещей с собой везет много – в легковую машину всего не уложишь.
В этом году так совпало, что мне надо было уехать из города в командировку как раз тогда, когда мама решила открыть дачный сезон. Чтобы не поругаться, пришли к компромиссу: она переезжает без меня, но с помощниками. Мучить родственников дачной суетой я не хотела, вот и позвонила в транспортную компанию.
Менеджеры меня проконсультировали, озвучили сумму переезда с одним грузчиком. Меня все устроило, мы заключили договор, после чего я предупредила маму. Она поначалу волновалась, но зря. Добралась нормально, все вещи доехали без повреждений, да и в целом у нее остались приятные впечатления.
Народ, даже не сомневайтесь, если на носу переезд и нужно выбрать тех, кто поможет с ним справиться. Смело обращайтесь в «Сфератранс»! Мне переезжать не доводилось, но тут нужно было как-то доставить.. Читать далее »
Очень грамотные транспортники работают в этой фирме. У нас молодая компания, но вещей в ней почему-то набралось предостаточно. Подготовленных нами коробок и упаковки не хватило, потому это заказали в «С.. Читать далее »
Надо заметить, что «Сфератранс» оказалась очень неплохой транспортной компанией, обязательной, педантичной и пунктуальной. Качества, которые, увы, встречаются сейчас все реже и реже в людях, не то, что.. Читать далее »