Зоя НиколаевнаДобавить отзыв

31 мая 2016

По совету коллеги заказала в этой компании квартирный переезд: нанимала «Газель» с двумя грузчиками. Вещей было немного, потому мальчишки правились быстро. Молодцы, на перекуры не бегали, не грубили мне, да и работали слаженно. Оставили о себе приятное впечатление.

Водитель – не гонщик, никакого лихачества не было, что меня, человека в возрасте, порадовало (боюсь, когда быстро ездят).

Заплатила столько, сколько мне сказали изначально, не обманули, за что спасибо.

Одно только замечание к девушке-оператору, принимавшей заказ, - поприветливее стоит быть с клиентами.

« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Большущее спасибо «Сфератранс»! Они помогли мне переехать и – сохранить отношения с семьей. Вообще, ничего не радует так, как переезд от родителей. Не поймите меня неправильно: отца и мать я люблю, но.. Читать далее »


На том, чтобы обратится к профессиональной транспортной компании, настояла свекровь. Вообще, с ней непросто найти понимание: она женщина волевая, хорошей закалки и, как принято сейчас говорить, относитс.. Читать далее »


Хочу поблагодарить компанию за достойную работу. Обратилась, чтобы разгрузить квартиру прабабушки. Что-то отправилось на дачу, что-то – на помойку. Превращать контейнерную площадку у дома в рынок-барахо.. Читать далее »