13 июня 2016
В «СфераТранс» арендую уже второй автомобиль. Первый был пятитонник Ивеко Еврокарго для перевозки стройматериалов в соседнюю область. Сейчас вот понадобилась «Газель» для поездки на дачу.
И в первый раз, и во второй все прошло как по маслу: машины исправные, ничего не гремит, чистые как снаружи, так и изнутри. Все по прайсу: сколько мне сказала оператор, столько и заплатил.
В общем, нареканий по работе компании пока нет, рекомендую тем, кто хочет сэкономить на перевозке – у фирмы очень невысокие тарифы.
Перевозил со «СфераТранс» библиотеку. Не общественную, а личную. Это – наша семейная гордость, здесь есть очень редкие книги, которые, надумай я их продать, могли бы принести неплохую прибыль. Но над со.. Читать далее »
Заказывал в фирме «СфераТранс» перевозку строительных материалов. Нужно было забрать деревяшки с двух складов и одного магазина. Все конторы – разные, потому не стал оформлять доставку на месте. Здес.. Читать далее »
Заказывал перевозку стройматериала с базы до дачи. Не особо дешево, но именно здесь цены самыми низкими оказались. Водитель приехал даже заранее, но это лучше, чем опоздание. Накладок не было, дополните.. Читать далее »