18 июня 2016
Надо было отвезти бригаду строителей и материалы на дачу – 40 км от Москвы. Обычно рабочие на своем транспорте добирались, но водитель у них в аварию попал, и они остались без машины. А я не хотел, чтобы недостроенная баня простаивала еще выходные. Решил нанять машину. В «СфераТранс» мне предложили грузопассажирскую «Газель». Удобный автомобиль, точнее, практичный. Влезли все и всё, доехали быстро, несмотря на то, что Энтузиастов встало в пробке – не один я за город собрался. Но потеря времени не была критичной. Придраться не к чему: своих денег услуга стоит.
Народ, даже не сомневайтесь, если на носу переезд и нужно выбрать тех, кто поможет с ним справиться. Смело обращайтесь в «Сфератранс»! Мне переезжать не доводилось, но тут нужно было как-то доставить.. Читать далее »
Хотим рассказать о своем переезде. Точнее, поделиться приятными впечатлениями, которые остались. Мы перевозили вещи из деревни на дачу, не совсем обычно, наверное, но так уж вышло. Решили продать деревн.. Читать далее »
Грузовое такси подали быстро, приехало через час с хвостиком после заказа – я как раз со встречи освободилась. Забрали на терминале оборудование, отвезли в салон. Все прошло ровно-гладко, даже подозри.. Читать далее »