18 июня 2016
Надо было отвезти бригаду строителей и материалы на дачу – 40 км от Москвы. Обычно рабочие на своем транспорте добирались, но водитель у них в аварию попал, и они остались без машины. А я не хотел, чтобы недостроенная баня простаивала еще выходные. Решил нанять машину. В «СфераТранс» мне предложили грузопассажирскую «Газель». Удобный автомобиль, точнее, практичный. Влезли все и всё, доехали быстро, несмотря на то, что Энтузиастов встало в пробке – не один я за город собрался. Но потеря времени не была критичной. Придраться не к чему: своих денег услуга стоит.
Сейчас редко встретишь действительно добросовестных работников. Однако мне повезло – я обратились к «СфераТранс», когда назрел дачный переезд. Конечно, в город я собиралась перевозить не так много вещей.. Читать далее »
Спасибо, переездом довольна. Купила новую квартиру в Люберцах, нужно было отвезти туда кое-какие вещи из старой маминой квартиры в Балашихе. Ребята из «СфераТранс» справились быстро, денег много не взя.. Читать далее »
Осталась довольна скоростью и качеством работы. Не пожалела, что доверила грузчикам перевозку антиквариата (у меня свой небольшой салон на Арбате). Решила расширить ассортимент и переехать в офис поболь.. Читать далее »