18 июня 2016
Надо было отвезти бригаду строителей и материалы на дачу – 40 км от Москвы. Обычно рабочие на своем транспорте добирались, но водитель у них в аварию попал, и они остались без машины. А я не хотел, чтобы недостроенная баня простаивала еще выходные. Решил нанять машину. В «СфераТранс» мне предложили грузопассажирскую «Газель». Удобный автомобиль, точнее, практичный. Влезли все и всё, доехали быстро, несмотря на то, что Энтузиастов встало в пробке – не один я за город собрался. Но потеря времени не была критичной. Придраться не к чему: своих денег услуга стоит.
С сомнением отнеслась к затее мужа переезжать с транспортной компанией. Мне казалось, это дорого и не стоит того. Слишком много негативных отзывов слышала и читала о подобных услугах. Но все же реши.. Читать далее »
В Сфератранс выручили меня, когда потребовалось срочно переехать на дачу в деревню Черкизово, которая находится немного севернее Коломны. От Москвы – километров 90. Позвонил, договорился на следующий.. Читать далее »
Очень качественное обслуживание, спасибо. Везли холодильник, стол кухонный, четыре стула, стиральную машину, кровать с матрасом, компьютерный стол, детскую кроватку, трёхстворчатый шкаф, тумбу, комод,.. Читать далее »