18 июня 2016
Надо было отвезти бригаду строителей и материалы на дачу – 40 км от Москвы. Обычно рабочие на своем транспорте добирались, но водитель у них в аварию попал, и они остались без машины. А я не хотел, чтобы недостроенная баня простаивала еще выходные. Решил нанять машину. В «СфераТранс» мне предложили грузопассажирскую «Газель». Удобный автомобиль, точнее, практичный. Влезли все и всё, доехали быстро, несмотря на то, что Энтузиастов встало в пробке – не один я за город собрался. Но потеря времени не была критичной. Придраться не к чему: своих денег услуга стоит.
Начитавшись разных отзывов о работе транспортников, ожидал худшего. Но, как ни странно, придраться оказалось не к чему. Потому вот решил написать отзыв, может, кому пригодится. За день заказал здесь.. Читать далее »
Плюс – недорого. Переезд двухкомнатной квартиры обошелся в сущие копейки. Минус – непунктуальность. Машина с бригадой грузчиков опоздали, говорят, пробки. Ладно, хоть предупредили. Но все равно стоит.. Читать далее »
Здорово, что компания работала в новогодние праздники. Понимаю, что каникулы – дело святое, но куда не обращалась, то называли сроки дикие (чуть ли не середину- конец месяца), то предлагали время жутко.. Читать далее »