23 июня 2016
Обратился к «СфераТранс», чтобы не срывать график поставки заказов клиентам. Типография отпечатала большие партии листовок и афиш. А вот сервис, куда поставил рабочую машину, задержал ремонт, чем очень подвел.
По сути, требовалась грузовое такси, которое бы доставило рекламки по семи адресам. Переплачивать, конечно, не хотелось. Сначала посчитал на онлайн-калькуляторе, потом позвонил менеджерам «СфераТранса». Они озвучили ту же сумму, что меня обнадежило.
Машину подали к офису уже через час (спасибо за такую оперативность!). Водитель – человек с опытом, по крайней мере, город знает и вопросов «как добраться» у него не возникло. Негатива после сотрудничества не осталось.
Удивительно, но факт – с этой транспортной компанией не только можно, но и нужно работать! Цены сейчас «кусаются» почти везде: кто-то боится инфляции, кто-то в общем ажиотаже их задирает, причем – необо.. Читать далее »
В Сфератранс выручили меня, когда потребовалось срочно переехать на дачу в деревню Черкизово, которая находится немного севернее Коломны. От Москвы – километров 90. Позвонил, договорился на следующий.. Читать далее »
Впервые обратилась к транспортной компании, чтобы побыстрее переехать в новую квартиру. Приятели отговаривали, советовали своими (и их, по возможности) силами провернуть сию авантюру. Но, при здравом ра.. Читать далее »