18 июля 2016

К услугам транспортной компании обратилась впервые. Заказала перевозку мебели: с одной квартиры в другую нужно было перевезти спальный гарнитур и мебель из гостиной. Задача не особо масштабная, потому не ждала каких-то трудностей. Их не возникло. Неплохо было б, если бы грузчики были поприветливее и общительнее, но это, конечно, не их обязанность. Со своей работой они справились хорошо, молодцы.

« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Заказывала утилизацию мебели, комплексную услугу. В нее вошли разборка, вывоз мебели, и даже уборка за собой. Тем, как грузчики справились с задачей, осталась более, чем довольна. Не болтливые, времени.. Читать далее »


Заказывала в компании «СфераТранс» перевозку мебели. Контакты нашла в интернете. Ранее к транспортникам обращаться не приходилось, сравнить не с чем. Но первый опыт оказался неплохим. Машина приехала с.. Читать далее »


Перевозил со «СфераТранс» библиотеку. Не общественную, а личную. Это – наша семейная гордость, здесь есть очень редкие книги, которые, надумай я их продать, могли бы принести неплохую прибыль. Но над со.. Читать далее »