1 сентября 2016
Спасибо компании. Заказала сыну к школе новую мебель в комнату (стол, стул, книжный шкаф – то, что нужно первокласснику). Но у магазина возникли проблемы с доставкой. По совету коллеги позвонила в «СфераТранс», чтобы нанять грузовое такси (без грузчика, мы с мужем все сами перенесли). Машину подали быстро, услуга не такая уж и дорогая. Нас все устроило.
Заказывал «Газель», водитель русский, город знает. Документы дают на руки перед перевозкой, все можно согласовать. Цены не кусаются, я бы сказал, они ниже средних по Москве. Перед заказом пользовался ка.. Читать далее »
В выходные перевозили со «СфераТранс» мой небольшой офис на пятерых сотрудников. Столы, стулья, шкафы, сейф, тумбы и оргтехника – все прекрасно поместилось в один грузовик. Грузчики (я нанимала троих.. Читать далее »
Невероятно, но переезд со «Сфератрансом» не вызвал у меня никаких негативных мыслей. Ребята реально молодцы и очень стараются сделать для клиентов всё возможное. Пока грузчики занимались упаковыванием,.. Читать далее »