21 октября 2016
Позвонила в «СфераТранс», чтобы избавиться от старья, скопившегося на балконе и в гараже. Хотя мама у меня до последнего отстаивала права старой и отжившей свой век мебели, но я и здравый смысл победили.
Очень порадовало, что транспортные фирмы не только переездами занимаются, но и утилизацией. Правильная и нужная услуга, которая стоит своих денег. На мой взгляд, кстати, в фирме совсем немного взяли за мороку с советскими громоздкими исполинами.
Тем, кто запланировал квартирный переезд, советую обращаться к «СфераТранс». Главный плюс – цена: самая приемлемая из тех, что мне предлагали фирмы. Оговорюсь, меня интересовал переезд «под ключ», поско.. Читать далее »
Нормальная компания, не хуже других транспортных фирм Москвы. А в чем-то даже и лучше: у Сфератранса невысокие расценки. Переезд офиса под ключ оказался не просто по карману, а не ударил по бюджету. Сог.. Читать далее »
Услугами этой компании остался доволен. Перед длинными мартовскими выходными обратился за перевозкой вещей. Потихоньку начинаю готовиться к загородному сезону и хочу заранее обустроить дом. Думал, меня.. Читать далее »