Инесса РоговаДобавить отзыв

21 октября 2016

Позвонила в «СфераТранс», чтобы избавиться от старья, скопившегося на балконе и в гараже. Хотя мама у меня до последнего отстаивала права старой и отжившей свой век мебели, но я и здравый смысл победили.

Очень порадовало, что транспортные фирмы не только переездами занимаются, но и утилизацией. Правильная и нужная услуга, которая стоит своих денег. На мой взгляд, кстати, в фирме совсем немного взяли за мороку с советскими громоздкими исполинами.

« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Оставила заявку на офисный переезд. Менеджер перезвонила быстро. Вежливая культурная девушка – общаться было приятно. Оформила заявку по телефону, машина и грузчики приехали вовремя. Сам переезд много в.. Читать далее »


В работе со «СфераТранс» минусов не увидел. В фирме хороший сервис, вежливые менеджеры, приемлемые расценки на аренду грузового транспорта. Эти факторы и повлияли на мое хорошее впечатление о компании... Читать далее »


На вызов (заказывала утилизацию мебели) приехали нормальные грузчики. В целом, опрятные, не грубые, мата не слышала. Вещи все спустили быстро, а я живу на 4-м этаже в старом доме без лифта. Все по догов.. Читать далее »