9 декабря 2016
Первый раз заказала переезд в транспортной компании. До этого место жительства меняла дважды – в глубоком детстве и юности, когда приехала в Москву учиться. И всегда как-то обходились своими силами.
А тут купили с мужем наконец-то свое жилье, и нужно было из квартиры свекрови вещи перевезти в новый дом. Супруг, как назло, отправился в незапланированную командировку. У друзей, которые всегда могут помочь, - отпуск. Сами мы со свекровью, человек уже пожилым, замучились бы упаковывать все, спускать с 4го этажа в доме без лифта, грузить и пр.
В общем, решили не жадничать и заказать переезд под ключ. Соседка по новому дому подсказала контакты компании «СфераТранс», она к ним не один раз уже обращалась.
Я решила узнать, какие сейчас цены на квартирный переезд. Даже с двумя грузчиками компании оказалось приемлемо. Думала, буду платить безумные тысячи, а уложилась в 12 тысяч рублей. Прекрасно!
По московским меркам расценки в «Сфератрансе» средние, даже ближе к низким. Позвонил в компанию заранее, девушка зарегистрировала заказ, в назначенное время приехали грузчики, все сделали в лучшем виде.. Читать далее »
В этой компании работают Люди с большой буквы. Они с пониманием относятся к своим клиентам, даже если человек к ним обратился за консультацией и еще не заключил договор. Тебя не отсылают к разным менедж.. Читать далее »
Заказала кучу мебели и сантехники, но – в разных магазинах. У каждого есть доставка (за отдельную плату) и в итоге выходило очень дорого. Грузовое такси в компании «СфераТранс» мне обошлось гораздо деше.. Читать далее »