13 декабря 2016

Неплохо в общем. Арендовала в СфераТранс два машины: каблук и мебельную газель. Работали по разным адресам: одна в центре Москвы, вторая – в ближнем Подмосковье. Приятно, водители адекватные. Расценки тоже доступные. А вот операторам стоит быть приветливее, что ли.

« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

О работе транспортных компаний приходилось слышать различные отзывы, в том числе – и не самые лестные. Но мне повезло: с момента образования моей дизайнерской фирмы я сотрудничаю только со «СфераТранс»... Читать далее »


Хороший сервис, приятное обслуживание. В конце декабря заказывала в «СфераТранс» переезд квартиры, хотела в каникулы переехать – перед Рождеством. Думала, дня три вылетят из жизни: сборы, суета, сама пе.. Читать далее »


Заказал в компании такую услугу, как «грузовое такси». Обратился впервые, когда понадобилось забрать крупную партию груза из аэропорта. Немного опасался возможных сложностей или колоссального счета. Как.. Читать далее »