Анатолий Кирсанов, МоскваДобавить отзыв

9 февраля 2017

Заказывал квартирный переезд и вывоз старой мебели. Все – на один день. Процесс прошел без проблем, претензий нет. Правда, есть небольшое пожелание. Не помешает, если операторы у вас будут приветливее. А то создается впечатление, что им неинтересно с клиентом общаться.

« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Заказывала в «СфераТранс» квартирный переезд. Заявку оставила на сайте, это весьма удобно. Мне перезвонили буквально сразу же, не успела я закрыть ноутбук. Мы согласовали время для приезда оценщика (при.. Читать далее »


На вызов (заказывала утилизацию мебели) приехали нормальные грузчики. В целом, опрятные, не грубые, мата не слышала. Вещи все спустили быстро, а я живу на 4-м этаже в старом доме без лифта. Все по догов.. Читать далее »


Покупка новой квартиры стала долгожданным событием. Долго копила, потом ждала, пока сдадут дом. Наконец, все – новостройка завершена, ремонт в своей «двушке» сделала, и надо было ее обставлять «с нуля»... Читать далее »