18 мая 2017
Рекомендую. Здесь нашел грамотных мебельщиков. Им можно доверить ценные вещи. Водители опытные. Менеджеры - адекватные девчонки. Цены на перевозку – средние по Москве. По некоторым позициям даже ниже, чем у конкурентов.
Хочу от всей души поблагодарить компанию и менеджера Александру за первоклассный переезд. Не думала, что всю эту суету и нервотрепку можно безболезненно пережить. У нас с мужем – небольшая двушка, перее.. Читать далее »
Очень ждали всей семьей переезда в новую квартиру. Заказ сделали в «Сфератрансе» по совету золовки. Специально засекли время, которое потребуется на переезд: получилось четыре часа и 25 минут. Система.. Читать далее »
Выражаем признательность компании «Сфератранс» за то, что так качественно и аккуратно перевезли нашу бабушку из деревни обратно в город. В начале теплого сезона мы обращались в одну фирму, не буду назыв.. Читать далее »