Инга КазаковаДобавить отзыв

21 июня 2017

Хочу сказать, что меня работа компании «СфераТранс» устроила. Не полностью, но в целом впечатление неплохое осталось.

Обратиться сюда мне порекомендовала подруга, чье новоселье недавно справляли. В новой квартире у меня нет необходимости (только в прошлом году въехала в новостройку), а вот расширение бизнеса планировала давно. У меня – свой магазин цветов, несколько салонов по городу. Думала открыть еще пару штук и у трех сменить адреса, выбрав более просторные помещения, которые удобно расположены – почти у метро.

В общем, планов была масса, но и реализация пугала. Хотелось доверить кому-то всю работу, сняв с себя и заботы, и ответственность.

Подружка расписала плюсы многопрофильной транспортной фирмы, дав телефон «СфераТранс». Созвонились, все обсудили, встретились, еще раз обсудили нюансы и заключили договор. Все перевозки заняли чуть больше двух недель. Никакой нервотрепки, хотя я и переживала поначалу. Вот если бы менеджеры были поприветливее и повежливее, и предусматривались скидки за объем работ, было бы вообще хорошо.

« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

С сомнением отнеслась к затее мужа переезжать с транспортной компанией. Мне казалось, это дорого и не стоит того. Слишком много негативных отзывов слышала и читала о подобных услугах. Но все же реши.. Читать далее »


Спасибо, груз пришел по адресу и в срок. Перевозкой осталась довольна. Читать далее »


В «СфераТранс» обратились, когда меняли офис: компания расширялась, и нам требовалось более подходящее – просторное помещение. Думали, вещей немного - раскидаем по коробкам и все. Но не так-то все прос.. Читать далее »