21 июня 2017
Хочу сказать, что меня работа компании «СфераТранс» устроила. Не полностью, но в целом впечатление неплохое осталось.
Обратиться сюда мне порекомендовала подруга, чье новоселье недавно справляли. В новой квартире у меня нет необходимости (только в прошлом году въехала в новостройку), а вот расширение бизнеса планировала давно. У меня – свой магазин цветов, несколько салонов по городу. Думала открыть еще пару штук и у трех сменить адреса, выбрав более просторные помещения, которые удобно расположены – почти у метро.
В общем, планов была масса, но и реализация пугала. Хотелось доверить кому-то всю работу, сняв с себя и заботы, и ответственность.
Подружка расписала плюсы многопрофильной транспортной фирмы, дав телефон «СфераТранс». Созвонились, все обсудили, встретились, еще раз обсудили нюансы и заключили договор. Все перевозки заняли чуть больше двух недель. Никакой нервотрепки, хотя я и переживала поначалу. Вот если бы менеджеры были поприветливее и повежливее, и предусматривались скидки за объем работ, было бы вообще хорошо.
Долго выбирали транспортную компанию, прочитали немало отзывов. В народном мнении, как и в нашем, не было единения. На «СфераТранс» остановились чисто случайно. И не пожалели: они провели отличный офисн.. Читать далее »
Плюс – недорого. Переезд двухкомнатной квартиры обошелся в сущие копейки. Минус – непунктуальность. Машина с бригадой грузчиков опоздали, говорят, пробки. Ладно, хоть предупредили. Но все равно стоит.. Читать далее »
Понравилось, что в Сфератрансе налажена система дистанционной оценки объема работы. Назвать площадь квартиры, перечислить в заявке крупные перевозимые вещи, сделать несколько фотографий с разных ракурсо.. Читать далее »