Павел ЮрьевДобавить отзыв

28 июня 2017

Вчера вечером заказывал грузовое такси. Машина прибыла с небольшим опозданием. Но тут вина не совсем на водителе. Он звонил мне перед выездом, по времени как раз успевал. Но из-за аварии возникла пробка, потерял минут 20 на то, чтобы ее объехать. В остальном – все, как и обещали: машина - та (хендай портер), кузов чистый, сам автомобиль нормальный, едет, не дребезжит. Водитель – парень адекватный, извинился за задержку. В общем, я не в претензии. Всякое бывает. Главное, свою работу компания выполнила и при расчетах не обманула.

« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Советую всем, кто собирается переезжать, сравнить условия у разных муверов и присмотреться к «Сфератрансу». За три последних года я организовала переезд офиса, два квартирных и два дачных. Все время пол.. Читать далее »


Хотим поблагодарить сотрудников и руководителей компании «Сфератранс» за сотрудничество, которое продолжается (с небольшими перерывами) уже три с лишним года. К нам очень внимательны, часто делают скидк.. Читать далее »


«Сфератранс» - компания, с которой реально можно экономить на переезде. И причем не только деньги, но и время. Перевозили недавно тещу с тестем, они решили перебраться со своей малой родины без нормальн.. Читать далее »