28 июня 2017
Вчера вечером заказывал грузовое такси. Машина прибыла с небольшим опозданием. Но тут вина не совсем на водителе. Он звонил мне перед выездом, по времени как раз успевал. Но из-за аварии возникла пробка, потерял минут 20 на то, чтобы ее объехать. В остальном – все, как и обещали: машина - та (хендай портер), кузов чистый, сам автомобиль нормальный, едет, не дребезжит. Водитель – парень адекватный, извинился за задержку. В общем, я не в претензии. Всякое бывает. Главное, свою работу компания выполнила и при расчетах не обманула.
Пока сезон позволял, занимался на даче строительством. Когда приехали стройматериалы (поставку мне катастрофически задержали), со склада их забирал на бортовой «Газели», предоставленной «СфераТранс». Оч.. Читать далее »
Обратился в эту транспортную компанию с не совсем обычной просьбой – доставить в ближнее Подмосковье свадебный подарок. В прошедшие выходные ходил на свадьбу лучшего друга. Естественно, встал вопрос «че.. Читать далее »
Безусловно, «Сфератранс» - организация, с которой стоит работать хотя бы ради экономии собственного времени. Прошлый мой печальный опыт показал, что для достижения желаемого результата – выполнения обго.. Читать далее »