Павел ЮрьевДобавить отзыв

28 июня 2017

Вчера вечером заказывал грузовое такси. Машина прибыла с небольшим опозданием. Но тут вина не совсем на водителе. Он звонил мне перед выездом, по времени как раз успевал. Но из-за аварии возникла пробка, потерял минут 20 на то, чтобы ее объехать. В остальном – все, как и обещали: машина - та (хендай портер), кузов чистый, сам автомобиль нормальный, едет, не дребезжит. Водитель – парень адекватный, извинился за задержку. В общем, я не в претензии. Всякое бывает. Главное, свою работу компания выполнила и при расчетах не обманула.

« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Заказывал в компании «СфераТранс» масштабную услугу – перевозили предприятие на новое место. Надо сказать, что забот было немало: полсотни сотрудников с их рабочими местами, огромный склад, где стоит до.. Читать далее »


Рекомендую «СфераТранс» всем, кто планирует грузоперевозку или переезд. Здесь работают отличные менеджеры, грамотные и вежливые грузчики, аккуратные водители. На мой взгляд, именно это – залог успеха, е.. Читать далее »


Хороший сервис, приятное обслуживание. В конце декабря заказывала в «СфераТранс» переезд квартиры, хотела в каникулы переехать – перед Рождеством. Думала, дня три вылетят из жизни: сборы, суета, сама пе.. Читать далее »