28 июня 2017
Вчера вечером заказывал грузовое такси. Машина прибыла с небольшим опозданием. Но тут вина не совсем на водителе. Он звонил мне перед выездом, по времени как раз успевал. Но из-за аварии возникла пробка, потерял минут 20 на то, чтобы ее объехать. В остальном – все, как и обещали: машина - та (хендай портер), кузов чистый, сам автомобиль нормальный, едет, не дребезжит. Водитель – парень адекватный, извинился за задержку. В общем, я не в претензии. Всякое бывает. Главное, свою работу компания выполнила и при расчетах не обманула.
Заказывала перевозку от этой компании, очень довольна переездом, Водитель адекватный, помогал немного при загрузке вещей, приехали очень оперативно (нужно было срочно) оператор очень вежливый! Читать далее »
У меня – своя фотостудия, где недавно обновила все декорации. И «СфераТранс» в этом очень помогли. На ремонт потребовалось три недели (хотела быстрее, но дизайнер приболела), за это время дважды арендов.. Читать далее »
Приятно, что в этой транспортной компаний есть действительно профессиональные такелажники. Что я понимают под профессионализмом? Умение грамотно и качественно выполнять свою работу, не теряя времени на.. Читать далее »