Павел ЮрьевДобавить отзыв

28 июня 2017

Вчера вечером заказывал грузовое такси. Машина прибыла с небольшим опозданием. Но тут вина не совсем на водителе. Он звонил мне перед выездом, по времени как раз успевал. Но из-за аварии возникла пробка, потерял минут 20 на то, чтобы ее объехать. В остальном – все, как и обещали: машина - та (хендай портер), кузов чистый, сам автомобиль нормальный, едет, не дребезжит. Водитель – парень адекватный, извинился за задержку. В общем, я не в претензии. Всякое бывает. Главное, свою работу компания выполнила и при расчетах не обманула.

« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Надо заметить, что «Сфератранс» оказалась очень неплохой транспортной компанией, обязательной, педантичной и пунктуальной. Качества, которые, увы, встречаются сейчас все реже и реже в людях, не то, что.. Читать далее »


В компанию «СфераТранс» обратилась, когда понадобилось обставить детский садик после ремонта. Надо признать, что из-за сорванных сроков реконструкции (бригада подвела) под угрозой было и открытие. Тем б.. Читать далее »


Заказ приняли быстро после нескольких уточняющих вопросов (нужно было оценить объем работы). Сам переезд состоялся через полторы недели после моего первого звонка в Сфератранс. Грузчики приехали именно.. Читать далее »