Павел ЮрьевДобавить отзыв

28 июня 2017

Вчера вечером заказывал грузовое такси. Машина прибыла с небольшим опозданием. Но тут вина не совсем на водителе. Он звонил мне перед выездом, по времени как раз успевал. Но из-за аварии возникла пробка, потерял минут 20 на то, чтобы ее объехать. В остальном – все, как и обещали: машина - та (хендай портер), кузов чистый, сам автомобиль нормальный, едет, не дребезжит. Водитель – парень адекватный, извинился за задержку. В общем, я не в претензии. Всякое бывает. Главное, свою работу компания выполнила и при расчетах не обманула.

« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Работники компании «Сфератранс» очень помогли нам в непростой ситуации. Нам нужно было срочно переехать из одной 3-комнатной квартиры в другую с 2 маленькими детьми (3 и 4.5 года) и собакой. При этом «с.. Читать далее »


Эта компания провела отличный офисный переезд. Самое главное, моя небольшая турфирма переехала быстро – буквально за пару дней (точнее, вечеров, т.к. я не стала жертвовать всем рабочим временем). Од.. Читать далее »


От всей души хочется пожелать компании успехов в Новом году! От общения со «СфераТранс» у меня остались только самые позитивные впечатления! Обратиться к ним посоветовали друзья, справившие этой осенью.. Читать далее »