Павел ЮрьевДобавить отзыв

28 июня 2017

Вчера вечером заказывал грузовое такси. Машина прибыла с небольшим опозданием. Но тут вина не совсем на водителе. Он звонил мне перед выездом, по времени как раз успевал. Но из-за аварии возникла пробка, потерял минут 20 на то, чтобы ее объехать. В остальном – все, как и обещали: машина - та (хендай портер), кузов чистый, сам автомобиль нормальный, едет, не дребезжит. Водитель – парень адекватный, извинился за задержку. В общем, я не в претензии. Всякое бывает. Главное, свою работу компания выполнила и при расчетах не обманула.

« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Хочу оставить положительный отзыв о работе этой компании. В «СфераТранс» я заказала комплексный переезд квартиры и осталась довольна. Во-первых, мне не пришлось ни о чем думать. Об упаковке, количестве.. Читать далее »


С компанией «Сфератранс» очень приятно работать. Они бабулю перевезли из Балашихи в деревню под Петушки за считанные часы. Говорят, что сложен переезд с детьми и животными, так вот, с пожилыми людьми не.. Читать далее »


Заказывал грузовое такси в аэропорт. Машина приехала строго по графику. Водитель не опоздал, несмотря на вечерний час пик и загруженную дорогу. За три часа работы получилось недорого. Я остался доволен. Спасибо. Читать далее »