Мария Осташкова, МоскваДобавить отзыв

3 июля 2017

Заказывала перевозку офиса. В общей сложности – восемь рабочих мест, включая мой кабинет руководителя. Немало мебели и оргтехники. Заранее приехал оценщик, составил смету-план переезда, в назначенный день прибыла машина и бригада грузчиков. Работали оперативно, слаженно, молчаливо (мата не услышала, хотя присутствовала при процессе). Получилось в итоге даже быстрее, чем рассчитывали с менеджером и оценщиком. Рекомендую.

« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Большущее спасибо «Сфератранс»! Они помогли мне переехать и – сохранить отношения с семьей. Вообще, ничего не радует так, как переезд от родителей. Не поймите меня неправильно: отца и мать я люблю, но.. Читать далее »


Обратился в «СфераТранс» за грузовым такси. Остался доволен. На звонки отвечают сразу, расчет оператор делает практически моментально. Машину подают быстро, несмотря на то, что я звонил в рабочий день,.. Читать далее »


Спасибо! В Сфератрансе всё на современнейшем уровне и очень хорошие грузчики, вежливые, отзывчивые и работающие со старанием. Негативный эмоций после перевозки мебели ноль. В услугу, оказывается, входит.. Читать далее »