3 июля 2017
Заказывала перевозку офиса. В общей сложности – восемь рабочих мест, включая мой кабинет руководителя. Немало мебели и оргтехники. Заранее приехал оценщик, составил смету-план переезда, в назначенный день прибыла машина и бригада грузчиков. Работали оперативно, слаженно, молчаливо (мата не услышала, хотя присутствовала при процессе). Получилось в итоге даже быстрее, чем рассчитывали с менеджером и оценщиком. Рекомендую.
У меня – своя фотостудия, где недавно обновила все декорации. И «СфераТранс» в этом очень помогли. На ремонт потребовалось три недели (хотела быстрее, но дизайнер приболела), за это время дважды арендов.. Читать далее »
Обратилась в компанию, когда решила отвезти мебель и посуду в деревню. Примерять на себя роль грузчика не хотела, вот и позвонила в транспортную компанию. Трубку взяли быстро, проконсультировали, ответи.. Читать далее »
Советую всем, кто собирается переезжать, сравнить условия у разных муверов и присмотреться к «Сфератрансу». За три последних года я организовала переезд офиса, два квартирных и два дачных. Все время пол.. Читать далее »