Мария Осташкова, МоскваДобавить отзыв

3 июля 2017

Заказывала перевозку офиса. В общей сложности – восемь рабочих мест, включая мой кабинет руководителя. Немало мебели и оргтехники. Заранее приехал оценщик, составил смету-план переезда, в назначенный день прибыла машина и бригада грузчиков. Работали оперативно, слаженно, молчаливо (мата не услышала, хотя присутствовала при процессе). Получилось в итоге даже быстрее, чем рассчитывали с менеджером и оценщиком. Рекомендую.

« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Добрый день! Мой заказ (перевозка мебели и личных вещей) был выполнен достойно, на высоком уровне. Цены мне подходят, так как часто пользоваться услугами Сфератранса не планирую. Понравилось, что сотруд.. Читать далее »


Сфератранс – молодцы, за один день перевезли нас из Подмосковья в Митино, очень быстро и удобно! Все наши вещи уложили в небольшую машинку, помогли с упаковкой, очень аккуратно обращаются с хрупкими пре.. Читать далее »


Неудобно вышло с грузчиками «Сфератранса», которые прождали меня больше 30-ти минут (попал в пробку в самый неподходящий момент). Извиняюсь и говорю спасибо за понимание. Перевозка двуспальной кровати с.. Читать далее »