Мария Осташкова, МоскваДобавить отзыв

3 июля 2017

Заказывала перевозку офиса. В общей сложности – восемь рабочих мест, включая мой кабинет руководителя. Немало мебели и оргтехники. Заранее приехал оценщик, составил смету-план переезда, в назначенный день прибыла машина и бригада грузчиков. Работали оперативно, слаженно, молчаливо (мата не услышала, хотя присутствовала при процессе). Получилось в итоге даже быстрее, чем рассчитывали с менеджером и оценщиком. Рекомендую.

« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Сфератранс предлагает современное качественное обслуживание. Перевозками, насколько я знаю, компания занимается давно и успешно. Я заказывал 19.11.18 перевозку нескольких шкафов из Свиблово в город Реут.. Читать далее »


Коллектив компании «Сфератранс» высокопрофессиональный. Я довольна всем. Заказывали переезд небольшой торговой точки (немного мебели и оборудование). Договаривались обо всем заранее, т.к. я не хотела ни.. Читать далее »


Когда решили переезжать, возникла ситуация как в анекдоте: как тащить рояль? Пока дочь училась в музыкальной школе, инструмент был кстати. Но потом Марина переключилась с музыки на танцы, и рояль стал в.. Читать далее »