Мария Осташкова, МоскваДобавить отзыв

3 июля 2017

Заказывала перевозку офиса. В общей сложности – восемь рабочих мест, включая мой кабинет руководителя. Немало мебели и оргтехники. Заранее приехал оценщик, составил смету-план переезда, в назначенный день прибыла машина и бригада грузчиков. Работали оперативно, слаженно, молчаливо (мата не услышала, хотя присутствовала при процессе). Получилось в итоге даже быстрее, чем рассчитывали с менеджером и оценщиком. Рекомендую.

« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Плюс – недорого. Переезд двухкомнатной квартиры обошелся в сущие копейки. Минус – непунктуальность. Машина с бригадой грузчиков опоздали, говорят, пробки. Ладно, хоть предупредили. Но все равно стоит.. Читать далее »


Спасибо компании, переехала быстро и недорого. Никакого ущерба нервам и вещам. Читать далее »


В «СфераТранс» арендую уже второй автомобиль. Первый был пятитонник Ивеко Еврокарго для перевозки стройматериалов в соседнюю область. Сейчас вот понадобилась «Газель» для поездки на дачу. И в первый.. Читать далее »