Мария Осташкова, МоскваДобавить отзыв

3 июля 2017

Заказывала перевозку офиса. В общей сложности – восемь рабочих мест, включая мой кабинет руководителя. Немало мебели и оргтехники. Заранее приехал оценщик, составил смету-план переезда, в назначенный день прибыла машина и бригада грузчиков. Работали оперативно, слаженно, молчаливо (мата не услышала, хотя присутствовала при процессе). Получилось в итоге даже быстрее, чем рассчитывали с менеджером и оценщиком. Рекомендую.

« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Я бываю в Москве всё реже и решил сдавать квартиру, чтоб она не пустовала 11 месяцев в году. Для этого нужно было меблировать помещения более продуманно. Я купил необходимую мебель и технику б/у по сосе.. Читать далее »


Спасибо «Сфератранс» от всей нашей семьи. Они не просто перевезли нашу квартиру, они, как бы, может быть, пафосно это не звучало, спасли нас. Надо сказать, что пререкаться мы начали еще за месяц до план.. Читать далее »


Заказала кучу мебели и сантехники, но – в разных магазинах. У каждого есть доставка (за отдельную плату) и в итоге выходило очень дорого. Грузовое такси в компании «СфераТранс» мне обошлось гораздо деше.. Читать далее »