Мария Осташкова, МоскваДобавить отзыв

3 июля 2017

Заказывала перевозку офиса. В общей сложности – восемь рабочих мест, включая мой кабинет руководителя. Немало мебели и оргтехники. Заранее приехал оценщик, составил смету-план переезда, в назначенный день прибыла машина и бригада грузчиков. Работали оперативно, слаженно, молчаливо (мата не услышала, хотя присутствовала при процессе). Получилось в итоге даже быстрее, чем рассчитывали с менеджером и оценщиком. Рекомендую.

« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Неплохая компания: работают нормально, в рамках договора, график не срывают. Суперского сервиса я не ждал, поскольку моя перевозка очень бюджетная была. Но все равно доволен: менеджеры нормальные сидят,.. Читать далее »


По совету коллеги заказала в этой компании квартирный переезд: нанимала «Газель» с двумя грузчиками. Вещей было немного, потому мальчишки правились быстро. Молодцы, на перекуры не бегали, не грубили мне.. Читать далее »


Хочу сказать, что меня работа компании «СфераТранс» устроила. Не полностью, но в целом впечатление неплохое осталось. Обратиться сюда мне порекомендовала подруга, чье новоселье недавно справляли. В н.. Читать далее »