Анастасия Смирнова, ИПДобавить отзыв

18 июля 2017

Обращалась пока один раз. Заказывала перевозку негабарита – оборудование в новый салон красоты. Осталась довольна: менеджер – вежливая адекватная девушка, на вопросы отвечала быстро. Мою заявку выполнили, как и обещали: машина пришла с небольшим опозданием (не больше десяти минут), но у меня не осталось претензий – в этот час на дороге обычно пробки. Все довезли без происшествий, в целости.

« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Весна, которая наступила раньше, чем обычно, не только порадовала, но и побудила нас с мужем ускорить открытие «дачного сезона». К счастью, дом находится не так далеко от Москвы, всего 40 километров, и.. Читать далее »


Доверили компании доставку нового комплекта итальянской мебели. Задача, в общем-то, была нетрудная: забрать со склада в районе МКАД и привезти в центр, в квартиру на Кутузовском. В аккуратности и ответс.. Читать далее »


Понравилось, что в Сфератрансе налажена система дистанционной оценки объема работы. Назвать площадь квартиры, перечислить в заявке крупные перевозимые вещи, сделать несколько фотографий с разных ракурсо.. Читать далее »