Арина Свердлова, ПодмосковьеДобавить отзыв

24 июля 2017

Рада, что не пожалела денег и заказала здесь утилизацию мебели. Сэкономила огромное количество нервов и времени. Пара грузчиков быстро разобрала ветхий кухонный гарнитур и остальную советскую мебель из спальни и гостиной (собираюсь ремонтировать квартиру прабабушки). И сами вывезли, мне не пришлось ломать голову, куда все это убирать.

« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Хорошая организация, быстро перевезли товар в МО. Гичего не потеряли и не повредили. Рекомендую. Читать далее »


На вызов (заказывала утилизацию мебели) приехали нормальные грузчики. В целом, опрятные, не грубые, мата не слышала. Вещи все спустили быстро, а я живу на 4-м этаже в старом доме без лифта. Все по догов.. Читать далее »


Впервые заказывала грузовое такси, чтобы забрать с вокзала партию товара. Раньше транспортировкой занимались поставщики, просто включая развоз в общий счет. А тут у них какая-то накладка произошла, а у.. Читать далее »