Марина СвердловаДобавить отзыв

4 августа 2017

Хочу сказать «спасибо» менеджеру Ольге и водителю Валере. Благодаря им, переезд нашей небольшой, но уютной двушки прошел быстро и безболезненно. И это притом, что мы выбирали для перевозки будний день, а не выходной (рабочий график с мужем редко совпадает, выходные - тоже, а хотели вместе следить за процессом).

В «СфераТранс» позвонили по совету коллеги по работе, которая уже несколько раз к ним обращалась: маму на дачу увезти, холодильник и гарнитур на ту же дачу доставить и все такое.

Обещала адекватный сервис и не особо высокие цены. Не обманула: мы уложились в ту сумму, на что рассчитывали.

Рекомендую компанию тем, кто не хочет сам заморачиваться с разборкой и упаковкой мебели, погрузкой и прочими «радостями» переезда.

« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Очень ждали всей семьей переезда в новую квартиру. Заказ сделали в «Сфератрансе» по совету золовки. Специально засекли время, которое потребуется на переезд: получилось четыре часа и 25 минут. Система.. Читать далее »


Отличная компания с адекватным подходом. Подъехали через час, забрали вещи, доставили и помогли донести до грузового лифта. Вожитель очень вежливый и готовый помочь. Спасибо. Буду обращаться еще. Читать далее »


Домашний переезд с нашими пушистыми любимцами – кошкой Сеней и собакой Джеком «дворянской породы» грозил превратиться в сущую катастрофу, поскольку даже у людей на фоне смены места жительства голова кру.. Читать далее »