Марина СвердловаДобавить отзыв

4 августа 2017

Хочу сказать «спасибо» менеджеру Ольге и водителю Валере. Благодаря им, переезд нашей небольшой, но уютной двушки прошел быстро и безболезненно. И это притом, что мы выбирали для перевозки будний день, а не выходной (рабочий график с мужем редко совпадает, выходные - тоже, а хотели вместе следить за процессом).

В «СфераТранс» позвонили по совету коллеги по работе, которая уже несколько раз к ним обращалась: маму на дачу увезти, холодильник и гарнитур на ту же дачу доставить и все такое.

Обещала адекватный сервис и не особо высокие цены. Не обманула: мы уложились в ту сумму, на что рассчитывали.

Рекомендую компанию тем, кто не хочет сам заморачиваться с разборкой и упаковкой мебели, погрузкой и прочими «радостями» переезда.

« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Очень здорово, что есть действительно грамотные мувинговые конторы, которые могут решить твою проблему, не создавая новых трудностей. Живу одна, лето провела в загородном доме, а вот осенью пришлось пер.. Читать далее »


Открывали филиал в другом регионе. Требовалось отвезти кое-какое оборудование из Москвы. С учетом того, что открытие свалилось как снег на голову (планировали, что оно позднее будет, но вышестоящее руко.. Читать далее »


Заказывал фуру на 20 т. для перевозки продукции с одного склада на другой. Работы были выполнены оперативно и без нареканий. Рекомендую. Читать далее »