Ольга КовальчукДобавить отзыв

14 августа 2017

Когда разговаривала с оператором, уже хотела отказаться от вызова оценщика и дальнейшего заказа. Молодой человек показался неприветливым – создалось впечатление, что ему не хочется мне все подробно рассказывать.

Приехавший в офис оценщик сгладил первое не самое приятное впечатление. Вежливый молодой человек в опрятном костюме, знает свое дело. С ним было легко.

В итоге оформила переезд на выходной день. Грузчики, от которых особо ничего не ждала, оказались адекватными людьми, в меру крепкими, не болтливыми – на перекуры и посиделки времени не тратили. Мата тоже не услышала, хотя некоторые вещи и оборудование очень неудобно было разбирать и переносить.

В целом, все хорошо. А если операторы будут приветливее, то компании можно поставить твердую пятерку.

« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Заказывал в компании «СфераТранс» масштабную услугу – перевозили предприятие на новое место. Надо сказать, что забот было немало: полсотни сотрудников с их рабочими местами, огромный склад, где стоит до.. Читать далее »


В выходные перевозили со «СфераТранс» мой небольшой офис на пятерых сотрудников. Столы, стулья, шкафы, сейф, тумбы и оргтехника – все прекрасно поместилось в один грузовик. Грузчики (я нанимала троих.. Читать далее »


В этом году праздничное настроение решили устроить себе заранее – почти за месяц до Нового года. Но когда отправились в кладовую на поиски, то обнаружили, что все коробки остались в деревне (мы там прош.. Читать далее »