Виктория АндреевнаДобавить отзыв

26 сентября 2017

Заказывала в компании «СфераТранс» перевозку мебели. Контакты нашла в интернете. Ранее к транспортникам обращаться не приходилось, сравнить не с чем. Но первый опыт оказался неплохим. Машина приехала с небольшим, но опозданием, это минус. Фургон чистый, грузчики тоже опрятно выглядели (насколько может позволять такая работа). С погрузкой, выгрузкой и разборкой-сборкой проблем не возникло. Справились со всем за полдня, хотя пришлось объехать чуть ли не пол-Москвы: магазин на окраине, я живу в центре.

« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

От перевозки остались только положительные впечатления. Прекрасная организация, адекватное общение менеджеров по телефону, терпимые цены. Рекомендую! Читать далее »


Визит родственников был как снег на голову. Точнее, о том, что тетя, дядя и еще племянники собираются приехать к нам из Брянска, мы знали давно, заранее отпуск подгадали, чтобы совпадал. Но в последний.. Читать далее »


Оставила заявку на офисный переезд. Менеджер перезвонил практически сразу. Заказ оформили быстро, дольше согласовывали день и время. В результате договорились на выходной и не прогадали. Действительно,.. Читать далее »