Виктория АндреевнаДобавить отзыв

26 сентября 2017

Заказывала в компании «СфераТранс» перевозку мебели. Контакты нашла в интернете. Ранее к транспортникам обращаться не приходилось, сравнить не с чем. Но первый опыт оказался неплохим. Машина приехала с небольшим, но опозданием, это минус. Фургон чистый, грузчики тоже опрятно выглядели (насколько может позволять такая работа). С погрузкой, выгрузкой и разборкой-сборкой проблем не возникло. Справились со всем за полдня, хотя пришлось объехать чуть ли не пол-Москвы: магазин на окраине, я живу в центре.

« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность за профессиональнизм и новый автопарк. Всем доволен. Читать далее »


Заказывал «Газель», чтобы забрать стройматериалы и оборудование на дачу. Нужно было по двум адресам покататься, оба – в районе МКАД. Сама дача - 50 км от Москвы в сторону Ногинска. Компания работает.. Читать далее »


В компании вполне приемлемый ценник. За транспортом ухаживают. Ко мне, когда перевозил квартиру, приехала чистая фура. Грузчики – нормальные мужики: адекватные, вменяемые (!!), не лентяи. Мата не услыша.. Читать далее »