26 сентября 2017
Заказывала в компании «СфераТранс» перевозку мебели. Контакты нашла в интернете. Ранее к транспортникам обращаться не приходилось, сравнить не с чем. Но первый опыт оказался неплохим. Машина приехала с небольшим, но опозданием, это минус. Фургон чистый, грузчики тоже опрятно выглядели (насколько может позволять такая работа). С погрузкой, выгрузкой и разборкой-сборкой проблем не возникло. Справились со всем за полдня, хотя пришлось объехать чуть ли не пол-Москвы: магазин на окраине, я живу в центре.
Невероятно, но переезд со «Сфератрансом» не вызвал у меня никаких негативных мыслей. Ребята реально молодцы и очень стараются сделать для клиентов всё возможное. Пока грузчики занимались упаковыванием,.. Читать далее »
Будущим переездом меня все пугали, говорили, что это будет стихийное бедствие с руганью, тратой нервов и денег. Но, как известно, не так страшен черт, как его малюют))). Мне удалось избежать расстройств.. Читать далее »
Спасибо! В Сфератрансе всё на современнейшем уровне и очень хорошие грузчики, вежливые, отзывчивые и работающие со старанием. Негативный эмоций после перевозки мебели ноль. В услугу, оказывается, входит.. Читать далее »