Виктория АндреевнаДобавить отзыв

26 сентября 2017

Заказывала в компании «СфераТранс» перевозку мебели. Контакты нашла в интернете. Ранее к транспортникам обращаться не приходилось, сравнить не с чем. Но первый опыт оказался неплохим. Машина приехала с небольшим, но опозданием, это минус. Фургон чистый, грузчики тоже опрятно выглядели (насколько может позволять такая работа). С погрузкой, выгрузкой и разборкой-сборкой проблем не возникло. Справились со всем за полдня, хотя пришлось объехать чуть ли не пол-Москвы: магазин на окраине, я живу в центре.

« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Обратились в Сфератранс, чтобы нам помогли организовать перевозку мебели. Обслуживание понравилось. Стоит отметить и то, что грузчики работают очень добросовестно и быстро. Все очень вежливы. Кстати, во.. Читать далее »


В Сфератранс обратились по рекомендации теперь уже бывшего соседа. Смеёмся, что он посоветовал хорошую контору, чтобы уж точно от нас избавиться (в нашей семье двое мелких, которые целыми днями кричат и.. Читать далее »


С сомнением отнеслась к затее мужа переезжать с транспортной компанией. Мне казалось, это дорого и не стоит того. Слишком много негативных отзывов слышала и читала о подобных услугах. Но все же реши.. Читать далее »