2 октября 2017
Хочу поблагодарить компанию, и особенно водителя Игоря за помощь. Вывозили старую мебель из маминой квартиры, мужчин не было. Он помог, хотя мы не нанимали грузчиков – только автомобиль, чтобы отвезти вещи на свалку или куда-нибудь еще. Очень приятно такое отношение. Большое спасибо!
Работал со «Сфератранс» впервые и остался очень доволен. У нас «переезжала» выставка картин. Полотна (все подлинные) молодых успешных художников, российских и иностранных, и стоят больших денег. Потому.. Читать далее »
Услуги «Сфератранс» оказались мне не только по карману, но и по душе. Приятные впечатления остались от общения по телефону с диспетчером и – позднее – с грузчиками. Благодаря профессиональной помощи пер.. Читать далее »
Перевозил со «СфераТранс» библиотеку. Не общественную, а личную. Это – наша семейная гордость, здесь есть очень редкие книги, которые, надумай я их продать, могли бы принести неплохую прибыль. Но над со.. Читать далее »