Марина АнатольевнаДобавить отзыв

2 октября 2017

Хочу поблагодарить компанию, и особенно водителя Игоря за помощь. Вывозили старую мебель из маминой квартиры, мужчин не было. Он помог, хотя мы не нанимали грузчиков – только автомобиль, чтобы отвезти вещи на свалку или куда-нибудь еще. Очень приятно такое отношение. Большое спасибо!

« вернуться к списку отзывов

 

Другие отзывы

Хочу сказать «спасибо» грузчикам и менеджерам «СфераТранс» за отличный переезд. Все прошло четко, быстро, без проблем и заминок – именно так, как мне и обещали. Плюс меня очень порадовали расценки: за т.. Читать далее »


На том, чтобы обратится к профессиональной транспортной компании, настояла свекровь. Вообще, с ней непросто найти понимание: она женщина волевая, хорошей закалки и, как принято сейчас говорить, относитс.. Читать далее »


Расскажу, почему стал работать только с компанией «Сфератранс». По натуре я человек консервативный, и уж если выбрал организацию, с которой сотрудничаю, то с ней и буду. И, надо сказать, долгое время ра.. Читать далее »